«БФЦ Даугавпилс/Прогресс» продолжает подготовку к сезону

«БФЦ Даугавпилс/Прогресс» продолжает подготовку к сезону
Одержав третью победу в рамках кубка Mercure, наша команда «БФЦ Даугавпилс/Прогресс» продолжает свое выступление на турнире и теперь футболистов ждет полуфинальный матч.

В эти выходные даугавпилсские футболисты сыграли с соперниками из «Тукумса» и одержали победу со счетом 2:0. Буквально с первых минут встречи наши игроки стали атаковать ворота противников, создавая большое количество опасных моментов. И уже в первой половине матча удалось забить два гола. Их авторами стали Найсир Кармона и Седрик Квадио. Оба раза им помогал Вугар Аскеров. Во второй половине встречи изменить счет командам не удалось. Благодаря этой победе, «БФЦ Даугавпилс/Прогресс» попал в полуфинал, где соперниками даугавпилчан станут игроки «РТУ/Сконто». Матч пройдет 8 апреля.

 

Наша команда, продолжая готовится к новому сезону Первой лиги, который стартует уже в этом месяце, не только участвует в различных турнирах, но и совершенствует свой состав. Так недавно были подписаны контракты с двумя футболистами: даугавпилчанином Сергеем Воробьевым и колумбийцем Найсиром Кармоном Муньезом, который уже успел отличиться в матче с «Тукумсом» и во время игр Зимнего кубка в Вильнюсе. С Найсиром контракт подписан на два года.