А. Самарин принимает претензии в отношении своих подчиненных13

А. Самарин принимает претензии в отношении своих подчиненных
Наш читатель по имени Игорь обратился в редакцию с таким обращением: «Читая комментарии на одном из городских порталов, наткнулся на такой комментарий:

«Но что творится в ПЖКХ, вызывает много вопросов и сомнений! Член правления  Самарин, исполнительный директор  Мамай, технический директор  экономист Кикуст, главный инженер – эколог Островский. На место Пантевича и Смагарса ставят 25-летнего пожарного! Вы понимаете, что вы делаете?!


Прошу редакцию разобраться, правда это или слухи! Прошу обратиться напрямую к господину Самарину, директору ПЖКХ, за комментарием, на каком основании господин Кикуст и господин Островский занимают свои должности, не имея соответствующего образования! По-моему, это недопустимо. Я плачу за обслуживание дома, как и мои соседи, и мы рассчитываем на то, что эту услугу нам предоставляют специалисты!»

 

Мы обратились к члену правления ПЖКХ Александру Самарину с просьбой прокомментировать ведомую им кадровую политику на вверенном им предприятии. На что он сообщил:

 

«Образование и опыт работы вышеперечисленных сотрудников отвечает требованиям для выполнения их сегодняшних обязанностей. У одного из данных сотрудников опыт работы на предприятии уже более пяти лет. Если у автора письма есть конкретные претензии к работе данных сотрудников, то он может их конкретно обозначить. На сегодняшний день ни одной жалобы на данных сотрудников не поступало, и свою работу они выполняют ответственно и профессионально».

 

Конкретные жалобы на работу сотрудников ПЖКХ готов выслушать и передать руководству портал «Грани». Кроме того, наши читатели могут и сами обращаться в муниципальное предприятие на ул. Лиепаяс, 21, адрес э-почты: pasts@ddzksu.lv.