KNAB провел обыск у экс-подруги Элксниньша38

KNAB провел обыск у экс-подруги Элксниньша
В латвийских СМИ появилась информация об обыске, который провели на этой неделе сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) в кабинете бывшей главы правления Latvijas Autoceļu uzturētājs Анастасии Удаловой.

Большинству людей Анастасия больше известна не в качестве члена правления некой фирмы, а как бывшая невеста депутата Даугавпилсской городской думы Андрея Элксниньша и нынешняя подруга жизни небезызвестного эстонского миллионера Олега Осиновского. Именно его предпочла юристу Элксниньшу Анастасия в качестве дальнейшего спутника жизни.

 

По неофициальной информации, причиной обысков в кабинете Удаловой послужила ревность брошенного жениха Элксниньша. Существует мнение, что именно он частенько писал на свою бывшую жалобы в КNAB. Поначалу Элксниньш сам и придумывал все схемы получения взяток для фирмы Анастасии, имея большой опыт защиты в такого рода уголовных делах. Но после разлада семейной идиллии, видимо, решил отомстить неверной невесте и донести в полицию на свою даму сердца, движимый ревностью и жаждой наживы.