Молодежь приглашают принять участие в международном проекте

Молодежь приглашают принять участие в международном проекте
Интересуешься экологией и здоровым образом жизни? Хочешь, чтобы об этом задумались и другие? Тогда прими участие в 10-дневном приключении! Приглашаем молодежь в возрасте от 17 до 25 лет принять участие в международном проекте Get new habits, который пройдет с 21 по 30 апреля в Даугавпилсе.

В проекте примет участие молодежь из Латвии, Франции, Сербии и Грузии (всего 28 человек  7 участников из каждой страны).

 

В ходе проекта будут обсуждаться вопросы, связанные с экологией, такие как сортировка отходов и альтернативные методы их использования (upcycling), также будет организована встреча с представителями Даугавпилской думы, участники будут делать и устанавливать скворечники и кормушки для птиц, примут участие в Liela Talka (28 апреля), организуют флешмоб Recycling.Get new habits в сотрудничестве с марафоном Bigbank Skrien Latvia.

 

Преимущества: участие в международном проекте и приобретение сертификата Youthpass, новые друзья и контакты, знакомство с другими культурами, совместное решение глобальных проблем, активное участие и информирование общественности, использование методов неформального образования.

 

Язык проекта: английский.

 

В рамках проекта предоставляется размещение в гостинице ERFOLG, питание и все необходимые материалы. Участие в проекте бесплатное.

 

Организаторы проекта: организация Bison в сотрудничестве с обществом Erfolg и организацией Bioetika при финансировании Европейского союза в рамках программы Erasmus+.

 

Подать заявку на участие в проекте, можно, заполнив анкету до 14 апреля.

 

Для получения более подробной информации вы можете связаться с нами по электронной почте bisonproject@outlook.com.

 

Молодежь приглашают принять участие в международном проекте