Родителей Даугавпилса призывают к открытому диалогу об образовании2

Родителей Даугавпилса призывают к открытому диалогу об образовании
Городское Управление образования приглашает даугавпилсских родителей принять участие в открытом диалоге на актуальные для всех нас темы. Первая встреча запланирована на вторник, 24 апреля, и будет посвящена переходу школ на латышский язык обучения.

Как известно, сферу образования в скором будущем ожидают перемены, которые затронут большую часть латвийских жителей. Для того, чтобы уяснить все волнующие родителей учеников вопросы, Управление образования предлагает новую форму общения с ними – это «Открытый диалог».

 

Первая встреча состоится во вторник, 24 апреля, в 17:30 в зале Управления образования (ул.Саулес, 7, каб. № 9). Она будет посвящена вопросам перехода на латышский язык обучения в школах. Родители в ходе диалога смогут смело задавать вопросы специалистам УО, делиться своими мнениями и предложениями и получать разъяснения по всем интересующим вопросам относительно образовательной сферы города.

 

Просьба к желающим принять участие в «Открытом диалоге» предварительно зарегистрироваться здесь, указав свои имя и фамилию, общие сведения о школе и классе, в которых учится ребенок (детский сад, начальная, основная или средняя школа).

 

Если количество родителей, желающих посетить эту встречу, превысит 25 человек, им будет предложено другое число для «Открытого диалога».