SPA-остров в черте города3

SPA-остров в черте города
Смена обстановки и время, посвященное обновлению своего тела и мыслей, – это порой просто бесценный подарок самому себе в череде активных, но довольно однообразных будней. В поиске таких возможностей многие даугавпилчане уезжают в соседние города и даже страны. Но теперь у них есть возможность подарить себе расслабляющий отдых, не выезжая за пределы Даугавпилса.

Таким SPA-островком в Даугавпилсе стала гостиница Good Stay Dinaburg, которая находится на ул. Добелес, 39. Сюда может прийти или приехать любой горожанин и на пару часов отключиться от повседневных забот, проведя это время в уютном процедурном кабинете гостиницы. Для этого не нужно бронировать номер. Просто выбрать для себя желанную процедуру (с полным их перечнем можно ознакомиться на сайте www.hoteldinaburg.lv), позвонить по номеру телефона 65453009 или 22332243 и договориться о времени, которое вы посвятите исключительно себе.

 

Подарок себе или близкому человеку

 

SPA-специалист, под профессиональную опеку которого попадают клиенты Good Stay Dinaburg, отмечает, что особой популярностью пользуются аромамассажи с использованием эфирных масел. Композиция масел подбирается индивидуально в соответствии с пожеланиями клиента, и в дуэте с массажем она способствует расслаблению, подпитке энергией и избавлению от негативных мыслей. 

 

Практикуют здесь и аюрведический массаж. Его выполняют с маслом, доставляемым сюда прямиком из Индии – родины аюрведы.

 

Выжимка из целебных трав с характерным пряным запахом вместе с особой техникой массажа за два часа, которые длится процедура, буквально наполняет жизненной силой. Недаром аюрведа – это не просто альтернативная медицина Индии, это, если переводить дословно, «знание о жизни». Аюрведический массаж снимает стресс, уравновешивает и гармонизирует дух человека, и после сеанса он выходит с обновленными, чистыми мыслями и ощущением бодрости духа.

 

Вкупе с мелодичной музыкой и ароматом свежезаваренного чая процедура достигает максимального эффекта.

 

Проводят здесь и различные «вкусные» процедуры – такие, при которых один только запах улучшает настроение. В то время как активные вещества способствуют обновлению и подтянутости кожи. Медовый массаж и обертывания, также обертывания с шоколадом или эфирными маслами – выбор достаточно велик, чтобы порадовать клиентов с самыми разными вкусами и пристрастиями.

 

Помимо этого, здесь делают эффективный антицеллюлитный массаж и классический массаж всего тела и отдельных зон: спины, ног, шейно-воротниковой зоны.

 

Такие процедуры можно заказать для себя, а можно подарить дорогому сердцу человеку: маме, бабушке, подруге, коллеге, супругу, брату или сестре. 

 

Романтическое предложение для пар

 

Совершенно другой вариант SPA-отдыха в гостинице Good Stay Dinaburg – это прохождение выбранных процедур в комплексе с проживанием и другими услугами комплекса отдыха. Это предложение обычно выбирают пары. С его помощью можно незабываемо отметить памятную дату (например, годовщину знакомства или день свадьбы) или просто провести время наедине друг с другом. 

 

Нахождение в гостинице при этом обеспечивает чувство смены обстановки и полностью освобождает от домашних забот. А то бывает, что женщина решит порадовать милого ужином при свечах дома, но так устанет за уборкой и приготовлением того самого ужина, что торжественный прием пищи уже будет ей не в радость. Порой нужно все-таки дать себе отдохнуть и доверить организацию уютного ночлега, романтического оформления спальни и вкусного ужина другим людям, которые сделают это профессионально и красиво. 

 

Романтический SPA-отдых с проживанием в гостинице Good Stay Dinaburg обычно проходит по такому сценарию: заселение, затем – несколько часов, проведенных в комплексе отдыха, где есть сауна, турецкая баня, гидромассажный бассейн и бассейн с противотечением. Здесь же пара проходит выбранные SPA-процедуры. Насладившись ими и временем, проведенным вдвоем, пара поднимается в номер, где отдыхает и готовится к романтическому ужину в ресторане гостиницы. После расслабляющего отдыха и вечерней трапезы они погружаются в сладкий сон, а утром после завтрака при желании могут также посетить комплекс отдыха с банями и бассейнами.

 

При этом не нужно уезжать из города, но чувствуешь себя как за границей – гостем в гостинице, предлагающей широкий спектр возможностей для расслабляющего отдыха. Для погружения в эту атмосферу теперь не нужно преодолевать расстояния в сотни километров и быть готовым к непомерным тратам. Гостиница Good Stay Dinaburg – совсем рядом, и ее предложением может воспользоваться каждый горожанин.

 

На сайте www.hoteldinaburg.lv вы можете найти информацию об особо выгодных предложениях, которые бывают приурочены к определенным праздникам. Близятся длинные майские выходные – чем не повод подарить себе заслуженный отдых со SPA-процедурами?

 

SPA-остров в черте города

SPA-остров в черте города

 

Обращайтесь на ул. Добелес, 39, звоните по телефонам 65453009 или 22332243 и бронируйте для себя место на новом SPA-островке, открывшемся в нашем городе!