Новое руководство East Metal в Даугавпилсе: «Cтань частью нашей команды!»

Новое руководство East Metal в Даугавпилсе: «Cтань частью нашей команды!»
В апреле 2018 года на даугавпилсском заводе East Metal произошли структурные изменения. Датским руководством компании назначена новая управленческая команда. Теперь директором компании East Metal в Даугавпилсе является Наталия Егорова, управляющим производством – Евгений Дедушкевич, а отдел логистики возглавляет Сергей Сидоров.

«Сегодня компания переживает скачок роста. Мы получили новый большой заказ от очень крупного клиента – компании Siemens. В планах – увеличение заказов и наращивание темпов серийного производства, что обеспечит стабильность для всех работников East Metal. Мы заботимся о наших сотрудниках и обеспечиваем полный пакет социальных гарантий, а также достойную оплату труда», – отмечает директор даугавпилсского завода East Metal Наталия Егорова.

 

В связи с увеличением количества заказов заводу требуется большое количество сварщиков. Всех желающих присоединиться к команде East Metal ждут по адресу ул. Стиклу, 7g (район Черепово). «Мы не требуем профессиональное образование и квалификации от наших новых работников, главное – иметь навыки и опыт сварки. Развить и усовершенствовать их мы поможем», – говорит, основываясь на прежний опыт расширения штата завода, управляющий производством Евгений Дедушкевич.

 

Головной офис компании East Metal, отвечающий за работу с клиентами, продажи, управление проектами и финансовые вопросы, находится в Эсбьерге (Дания). В состав компании входит четыре завода, три из которых находятся в Латвии. В Даугавпилсе East Metal успешно работает с 2006 года, планомерно наращивая свой производственный потенциал. Весной 2017 года здесь открыли шестой по счету цех, где установили один из самых больших в Европе фрезерных станков, позволяющий производить механическую обработку конструкций большого размера.

 

Основные области специализации даугавпилсского завода – это сварка, машинная обработка, обработка поверхностей металлоконструкций. «Наше предприятие работает преимущественно на экспорт, основные клиенты – это компании из Дании, Австрии и Германии. Наши заказчики сегодня – это MHI Vestas, Siemens, Alfa Laval, IB Andresen Industri и Atlas Copco», – информирует руководитель отдела логистики Сергей Сидоров.

 

Благодаря квалифицированным, высокомотивированным сотрудникам, высокотехнологичным производственным технологиям, а также умелому менеджменту, East Metal является сильной независимой компанией, способной выполнять заказы разного объема и уровня сложности. Сегодня даугавпилсский завод приглашает в свои ряды новых сотрудников, готовых стать частью сильной и перспективной команды этого предприятия.