Детский городок и поиски клада Марты. Что еще ожидает детвору на балу? (ВИДЕО))

Главный режиссер Бала Марты Виктор Янсонс в программе «Гость в студии» приоткрыл некоторые тайны предстоящего праздника.

 

В частности, рассказал о детском городке, в котором родители смело смогут оставить своих любимых чад. Специальные люди – аниматоры займутся развлечением детей и присмотрят за ними.

 

«В Детском городке будут аниматоры и для девочек, и для мальчиков. Для мальчишек приготовлены военизированные игры, а девочек будут превращать в принцесс, учить хорошим манерам. Тем более, что конкурс костюмов для самых маленьких посетителей праздника в Крепости завершится детским балом», - рассказал В. Янсонс.

 

Не останутся без занятий и подростки, для них подготовлен очень популярный нынче квест для команд, который будет посвящен поиску клада Марты на территории Крепости.

 

«Это будет эдакий крепостной форт Боярд. Выполняя задания, решая различные головоломки и путешествия по локациям праздника, команды будут искать клад, спрятанный когда-то давно у нас императрицей Екатериной I», - сообщил режиссер Бала Марты.

 

При этом никакой предварительной записи не нужно: вступить в команду и отправиться на поиски царских сокровищ можно будет прямо на месте.