Как не заблудиться на Балу Марты? (ВИДЕО)

Программа нынешнего Бала Марты, запланированного на 19 мая, обещает быть интересной и разнообразной. Как не заблудиться на этом красочном балу, рассказал главный режиссер бала Виктор Янсон в программе «Гость в студии».

Он уверен, что нет никакой опасности потеряться на большом праздничном балу: у всех крепостных ворот будут дежурить дамы и господа в исторических костюмах, которые будут предлагать своеобразные флаеры – карты с разметкой всех зон праздника и указанием мест, где и что может происходить.

 

«Человек сам сможет выбрать то, что ему понравится, и устроить себе такую небольшую экскурсию. Для того, чтобы наши посетители не воспринимали все чересчур серьезно, мы пригласили двух веселых экскурсоводов, которые будут водить по указанным в карте зонам (так называемым местам Марты) и предлагать больше не исторические, а скорее шуточные экскурсии по разным мастерским. Одной из которых станет прачечная Марты. Стирать там, правда, не придется. Но вот мыльных пузырей будет в изобилии. Специально для этого мы пригласили артистов шоу мыльных пузырей, которые проведут мастер-класс для всех, от мала до велика», – поделился режиссер Янсон.