Спидвей: «Локомотив» готовится к встрече с лидером3

Спидвей: «Локомотив» готовится к встрече с лидером
Уже в предстоящее воскресенье, 6 мая, на стадионе «Локомотив» состоится гонка Польской лиги Nice. Наша команда будет принимать сегодняшнего лидера чемпионата – «Мотор» из Люблина. В четверг, 3 мая, стали известны предварительные составы на эту встречу. Похоже, что гости едут к нам только за победой.

На сегодняшний день «Локомотив» пока не уступал соперникам на своем треке. Две гонки, которые прошли в нашем городе, завершились победой местной команды. Особо сложной и весьма интересной получилась встреча с «РОВ», где отлично показал себя юниор «Локо» Олег Михайлов. На сей раз нашим гонщикам предстоит борьба с более мощным соперником. «Мотор» еще не знает поражений. Команда из Люблина уверенно возглавляет турнирную таблицу лиги.

 

В Даугавпилс руководство клуба везет сильный состав:

 

  1. Давид Лампарт;
  2. Сэм Мастерс;
  3. Даниэль Еленевски;
  4. Роберт Ламберт;
  5. Андреас Йонссон;
  6. Виктор Лампарт.

 

Эти гонщики не нуждаются в представлении. Все они хорошо знакомы болельщикам, и многие из них показывали прекрасный результат на даугавпилсском треке. Но местных спидвеистов фамилиями не запугать. Даже наши юниоры готовы «на хвосте» привозить своих опытных и знаменитых соперников.

 

Состав «Локомотива» остается неизменным:

 

  1. Кястас Пуоджукс.
  2. Вадим Тарасенко.
  3. Тимо Лахти.
  4. Евгений Костыгов.
  5. Петер Льюнг.
  6. Артем Трофимов.
  7. Олег Михайлов.

 

В это воскресенье, 6 мая, болельщиков ожидает острая, бескомпромиссная и очень интересная борьба «Локомотива» и «Мотора». И только время покажет, кто одержит в ней победу. Нашей команде очень нужна поддержка верных болельщиков. Ждем вас на стадионе «Локомотив» 6 мая. Начало – в 18 часов! Не пропустите одну из самых зрелищных гонок текущего сезона!