Даугавпилсский театр конец второй майской недели посвятит танцам

Даугавпилсский театр конец второй майской недели посвятит танцам
В мае Даугавпилсский театр решил конец второй недели посвятить танцевальному искусству: есть интересные предложения и для взрослых, и для маленьких зрителей.

12 мая в 18:00 начнется танцевальный спектакль «Поговорим?», повествующий о взаимоотношениях людей и нехватке общения в повседневной жизни. Автор идеи постановки и хореограф Ирина Савельева после премьеры поделилась своими мыслями: «В спектакле о главном говорится очень просто, местами иронично. Каждый здесь увидит свою историю, у каждого будет своя правда. Самое главное заключается в том, чтобы люди начали прислушиваться друг к другу».

 

Уже на следующий день, 13 мая, в 12:00 Даугавпилсский театр будет ждать самых маленьких зрителей на семейный спектакль «Чиполлино». Это увлекательный рассказ о смелом мальчике-луковице, который борется за справедливость. В спектакле много танцев, динамичной музыки, ярких образов. Зрители увидят один день из жизни обитателей волшебного сада, в течение которого Чиполлино вместе с друзьями победит жадного тирана Лимона. Как отмечают создатели спектакля, постановка - прекрасная возможность всей семьей сходить в театр и потом долго с детьми обсуждать увиденное.

 

Билеты – в кассе Даугавпилсского театра (телефон для справок 654 26520) и в интернете на www.bilesuparadize.lv.

 

Даугавпилсский театр конец второй майской недели посвятит танцам