Лето наступает, не забудьте заглянуть в магазин Berezka!2

Лето наступает, не забудьте заглянуть в магазин Berezka!
Небольшой по площади, но очень уютный магазин женской одежды Berezka в декабре прошлого года отметил свою первую годовщину. За такой сравнительно небольшой срок магазин завоевал любовь покупателей, предпочитающих китайскому ширпотребу качественные товары из Беларуси, России и Польши.

Белорусская одежда популярна по многим причинам. Это и оригинальный дизайн, индивидуальный, учитывающий особенности конкретного типа фигуры; и множество фасонов, создающих разнообразие выбора; и модные тенденции – белорусские модельеры тщательно следят за направлениями моды, которые могут продержаться некоторое время. Наконец, это качество – хорошие натуральные ткани, обеспечивающие элегантный вид одежды, долговечные и приятные в ношении – и приемлемые цены.

 

Покупателей ждут платья и костюмы таких производителей, как «Престиж», Dierza, Асолия, Мода ЮРС и др. Костюмы представлены преимущественно классические (жакет и юбка, жакет и брюки), платья же есть на все случаи жизни – нарядные для торжественных событий, из разряда «на каждый день» и строгие для офисного стиля. 

 

Очень актуальная для лета новинка – костюмы, платья и блузки из льна. Это всегда модно и практично. Льняная ткань абсолютно экологичная, прочная, гипоаллергенная и позволяет проникать воздуху. Если правильно подобрать фасон одежды из льна, то в лен можно влюбиться с первого взгляда, и тогда вы рискуете до конца лета уже не снять льняной наряд. 

 

 Спектр размеров – от 46-го до 68-го: без покупки из «Березки» не уйдут ни изящные леди, ни весьма корпулентные дамы. И если худым и стройным везде легко найти одежду, то корпулентные женщины особо оценят возможности, которые предоставляет им «Березка».

 

 Конечно же, здесь вам всегда помогут советом, подскажут, что лучше надеть в том или ином случае, предложат бижутерию к новому платью или костюму.

 

 Кстати, о бижутерии. Она польского производства, бренд Yvon. В магазине в широком и постоянно обновляющемся ассортименте представлены кулоны, броши, браслеты, бусы. В их производстве используется натуральная кожа; бижутерия Yvon не вызывает аллергии и не знает штамповки – только ручная работа мастеров. Диапазон максимально широк – от классических бус до смелых авангардных композиций, сочетающих в себе разные материалы.

 

Очень яркая изюминка магазина Berezka – знаменитые на весь мир российские павлопосадские платки. Вы не забывайте, что: 

 

• платочной мануфактуре в Павловском Посаде уже более 220 лет;

• Василий Грязнов (основатель фабрики) причислен Русской православной церковью к лику святых;

• В XIX веке мануфактуре было присвоено почетное звание поставщика императорского двора;

• предприятие выпускает более 500 видов платков и шалей;

• при производстве продукции мануфактура использует только натуральные материалы: шелк, шерсть и хлопок;

• в каждом рисунке павлопосадского платка используется от 20 до 40 колоритов и оттенков;

• каждый узор и орнамент павлопосадского платка – это авторская работа, а процесс их нанесения на ткань сегодня полностью автоматизирован.

 

Лето наступает, не забудьте заглянуть в магазин Berezka!

 

В магазине Berezkа, возможно, самый большой в Даугавпилсе выбор этих превосходных изделий. Есть шелковые и шерстяные платки, с бахромой и с так называемой осыпкой (оверлоком), есть и шали. Каждое изделие имеет свое название (так и хочется сказать – имя), например «Сказка», «Волшебница», «Рябинушка», «Солнечный город», «Испанское вино», «Коварство и любовь». Интересно, как чувствует себя женщина, накинув на плечи шаль «Пора надежд»? Отметим, что павлопосадские платки никогда не выходят из моды, они стильный аксессуар в любом гардеробе и отличный подарок друзьям и родственникам. Кстати, спешите – платки разлетаются, как горячие пирожки в базарный день.

 

Магазин женской одежды находится по адресу: ул. Лачплеша, 37.

Время работы: с 10:00 до 18:00, в субботу –с 10:00 до 15:00, воскресенье – выходной.

 

Ищите Berezkа в социальной сети Facebook.