Горожан приглашают сделать День матери ярким и запоминающимся1

Горожан приглашают сделать День матери ярким и запоминающимся
В это воскресенье, 13 мая, мамы Латвии будут принимать поздравления со своим профессиональным праздником. Более 25 лет в нашей стране каждое второе воскресенье мая отмечают День матери. В этот замечательный день принято дарить мамам цветы и оказывать знаки любви и внимания, о которых часто забываем в повседневной суете.

Общественная организация Asmu Latgalīts решила отпраздновать День матери в Даугавпилсе красочно: посадив яркие летние цветы в Центральном парке.

 

В воскресенье, 13 мая, в 12:00 всех, кто желает сделать своим любимым мамам запоминающийся подарок, организация приглашает в Центральный парк.

 

 Здесь все желающие получат возможность лично посадить цветок на городской клумбе в честь Дня матери: всем необходимым для этого организаторы мероприятия обеспечат.

 

Горожан приглашают сделать День матери ярким и запоминающимся
«Если кто-то пожелает посадить на клумбу свой собственный цветок, то никто не станет этому препятствовать. Мы хотим, чтобы в память об этом замечательном празднике наших мам в городе осталось яркое, красивое, цветное напоминание», – пояснила руководитель общества Asmu Latgalīts Гунита Ванага.

 

Посадкой летних цветов собираются заниматься до 14:00 включительно на клумбе неподалеку от игровой детской площадки Центрального парка. Если идти со стороны автовокзала, она будет справа, если со стороны средних школ, то – слева.

 

Ждем всех желающих в Центральном парке в 12:00 и обещаем обеспечить не только красивыми цветами, но и хорошим настроением!