After party после Бала Марты

After party после Бала Марты
Обещающий стать грандиозным Бал Марты, который пройдет в субботу, 19 мая, в Даугавпилсской крепости, завершится аfter party в ночном клубе Queen, сообщил grani.lv активист общества Asmu Latgalits Никита Алексеев.

- After party начнется в 23:00 и продлится до 5 утра воскресенья, 20 мая. Вход для посетителей в исторических костюмах свободный, для всех остальных – 5 евро. В клубе будет работать фотоуголок. В остальном – это дискотека по всем правилам ночного клуба, поэтому посетителям должно быть не меньше 18 лет, - пояснил Н. Алексеев.

 

Также он напомнил, что в 18:00 режиссер Бала Марты Виктор Янсон начнет специальную экскурсию для группы детей с особыми потребностями (20 человек). Тех, кто младше, ждет прогулка по основным зонам и экспозициям бала, более старших ребят – экскурсия с элементами квеста. Дети не останутся без угощения и подарков; кроме этого, акционерное общество Latvijas valsts meži делает им общий подарок – летнюю экскурсию в один из природных парков Латвии.

 

Как уже неоднократно сообщалось, всем посетителям Бала Марты будут выданы карты, которые помогут без труда ориентироваться во всех зонах, экспозициях и событиях праздника.