Дума проверила любимые места отдыха горожан3

Дума проверила любимые места отдыха горожан
В пятницу сотрудники коммунальной службы Даугавпилса вместе с мэром Рихардом Эйгимом отправились проверять степень готовности излюбленного места отдыха горожан – котлована в микрорайоне Ругели – к летнему сезону, сообщает отдел общественных отношений и маркетинга Думы. Заодно планировалось устранить недочеты, если таковые имеются.

Стоит отметить, что горожане сезон уже открыли и в выходные дни активно наслаждаются солнышком и отдыхом на лоне природы. Для их удобства представители самоуправления решили оборудовать территорию дополнительными местами для жарки шашлыка.

 

Еще одним пунктом посещения стало место отдыха на улице Даугавас у Крепости. Выяснилось, что кто-то из невоспитанных отдыхающих уже изрядно подпортил деревянные столы, на которых теперь «красуются» надписи, вырезанные ножом. Причем некто даже пытался один из столов поджечь. В результате принято решение привестии в порядок поврежденное имущество, а также устроить в этом месте волейбольную площадку.

 

Направляясь в сторону города, комиссия также обратила внимание на одну из площадок, откуда открывается панорама на Даугаву. Тут же созрел план сделать в этом месте обзорную площадку.

 

Коммунальщики взялись благоустроить все посещенные места в ближайшее время.