Viktorija Travel: автобусные экскурсии в Черногорию, Венгрию и Хорватию2

Viktorija Travel: автобусные экскурсии в Черногорию, Венгрию и Хорватию
Наступает лето, и туристическое агентство Viktorija Travel продолжает знакомить с возможными вариантами отдыха. Сегодня мы расскажем об автобусных поездках в Черногорию, Венгрию и Хорватию. Обратите внимание: выезд из Риги, трансфер в столицу бесплатный.

Агентство предлагает 11-дневный тур в Черногорию, цена тура – от 259 евро.

 

Черногория – идеальное место для отдыха. Живописная природа, горный ландшафт, отличные пляжи – вот визитная карточка страны. Черногория – страна роскошной природы: повсюду зеленые кусты, сады, деревья, заросли цветов – настоящий рай, в котором разве что купидоны не летают.

 

Черногория по праву считается экологическим заповедником Европы. Великолепные пляжи, национальные парки, удивительная природа, чистейшее море, очень интересные экскурсионные программы, вкусная недорогая еда, замечательные вина, удивительно гостеприимные люди, которые вдобавок ко многим своим достоинствам обладают еще и совершенно потрясающим чувством юмора. При этом многие неплохо говорят по-русски.

По дороге в Черногорию можно посетить венгерский город Эгер и хорватский Сплит.

 

В Эгере стоит полюбоваться кафедральным собором-базиликой и увидеть, где проходила северная граница Османской империи – об этом напоминает минарет. Свободное время можно потратить на посещение эгерских термальных бассейнов. В продолжении дня – дегустация венгерских вин в Долине красавиц. Вам предложат пять видов вина, рассказ виноделов о производстве этого напитка и веселый конкурс; также вы попробуете настоящий венгерский суп-гуляш и сможете приобрести вино непосредственно у производителей.

 

В Сплите в первую очередь интересен старый город, где находится единственный замок времен Римской империи, построенный в третьем веке, а также другие храмы и архитектурные памятники. Не забудьте в Сплите полюбоваться морским побережьем!

 

Viktorija Travel: автобусные экскурсии в Черногорию, Венгрию и Хорватию

 

Другое предложение Viktorija Travel – пятидневный тур в Венгрию, цена тура – от 129 евро.

 

В программе – обзорная экскурсия по Будапешту. Будапешт – одна из красивейших столиц Европы, которую называют маленьким Парижем. Очаровательный и таинственный, Будапешт расположен на двух берегах Дуная. На более равнинном берегу находится Пешт, а Буда и Обуда – на холмистой местности. Будапешт – это по сути слияние трех городов, и каждый из них имеет свой колорит. Вы осмотрите исторические памятники Буды и центр Пешта, церковь Матьяша и Площадь героев. Вечером – винные погреба, дегустация, живая музыка и танцы. Будет весело!

 

Следующий пункт – Хевиз. Приятный, ухоженный город с большим количеством гостиниц и отелей, которые расположились вокруг термального озера Хевиз. Озеро Хевиз – чудо природы не только для Европы, но и для всего мира – и по размерам, и по составу воды. Озеро занимает площадь около 4,4 гектара, а единый поток, формирующий водоем, богат минеральными веществами и начинается в пещере на глубине 38 метров, где горячий и холодный потоки стекаются вместе уже тысячи лет. Вода в озере полностью обновляется в течение 48 часов, и ее температура никогда не опускается ниже 22°C, а летом может достигать 38°C.

 

Далее туристов ждет Эгер (см. выше)

 

Viktorija Travel: автобусные экскурсии в Черногорию, Венгрию и Хорватию

 

Еще одно предложение – 11 дней в Хорватии, цена тура – от 249 евро.

 

Находясь в Хорватии, очень трудно избавиться от чувства, что окружающие тебя фантастические пейзажи, сказочные замки, изумрудное море, острова – это чудесные сновидения. И страшно проснуться, чтобы все это не исчезло. Многие туристы ловят себя на том, что сомневаются в реальности происходящего с ними, даже самые бывалые путешественники, утверждают, что каждый, кто приезжает в Хорватию, вступает с духом этой страны в какую-то необъяснимую, мистическую связь.

 

Вы сможете совершить экскурсионные поездки в Эгер и Сплит, при этом основная часть тура – отдых в апартаментах или трехзвездочной гостинице на берегу Адриатического моря и погружение в сказочную реальность. Это не сон, это … Хорватия!

 

Вся подробная информация об этих и многих других поездках на любой вкус и кошелек – на viktorijatravel.lv и по телефону 29573131. На ваши вопросы также ответят в торговом центре Ditton Nams (улица Циетокшня, 60), павильон «Пассаж», место № 9.