Завтра приглашают на Парад колясок1

Завтра приглашают на Парад колясок
В субботу, 9 июня, в 13:00 от железнодорожного вокзала стартует традиционное праздничное шествие в рамках Дней города.

Среди шествующих будут и молодые родители с детьми в колясках. Этот этап шествия давно получил название «Парад колясок», и в этот раз он тоже состоится.

 

Общество Laimīgi bērni un vecāki приглашает молодых родителей проявить творческий подход и украсить коляски своих детей для участия в параде. 

 

«Благодаря выдумке и полету фантазии родителей, простая коляска может превратиться в сверхскоростной автомобиль, подводную лодку или насекомое. Каждый год не перестаем удивляться оригинальности декоров! – говорит руководитель клуба Алла Ринкевич. – И, как всегда, мы призываем участников парада принять участие в нашем конкурсе на самую оригинально украшенную коляску. 

 

Чтобы поучаствовать в конкурсе, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, позвонив по тел. 26431447 или написав на нашу э-почту: laimigiberni@inbox.lv

 

По окончании парада сделайте фото себя и своей коляски и пришлите нам на Facebook (Laimīgi bērni) или на э-почту с указанием имени и фамилии. А мы в течение недели выберем победителя, который получит приз от нашего клуба».

 

Кроме того, во время Дней города 8, 9 и 10 июня клуб Laimīgi bērni в сотрудничестве с Красным Крестом обеспечит работу Chill-out  – зоны для мамочек с маленькими детьми в сквере Пумпура, где традиционно разместится детская зона праздника. Chill-out – это зона отдыха, тихий, скрытый от посторонних глаз уголок, где мамы смогут покормить и переодеть малышей. После Парада колясок 9 июня в этом уголке можно будет получить консультацию о грудном вскармливании.

 

Такие консультации в клубе Laimīgi bērni un vecāki, который находится в здании городского ЗАГСа, так же как и лекции по подготовке к родам, проходят регулярно. Справки – по указанным выше каналам связи.