«Приходите – поговорим!»

«Приходите – поговорим!»
Руководитель проектов Латгальского региона Norvik Banka Виталий ДАВИДОВСКИЙ приглашает всех клиентов в реновированный филиал банка, который 22 мая распахнул двери по старому адресу: на улице Ригас, 59. Филиал Norvik Banka открыт каждый будний день с 9:00 до 18:00, а также – для удобства работающих и занятых людей – по субботам с 9:00 до 14:00. 

Norvik Banka продолжает расширять (и так самую большую в Латвии) и модернизировать сеть своих центров обслуживания клиентов О том, какие услуги предлагают специалисты Norvik Banka в Даугавпилсе и чем в ближайшее время банк порадует своих клиентов, нам подробно рассказал Виталий Давидовский.

 

«Приходите – поговорим!»
Виталий Давидовский

 

Даже воздуха стало больше...

 

– В новом, а вернее, отремонтированном, обновленном филиале даже просто находиться теперь приятно: помещение изменилось, раздвинуло стены, стало современным, удобным для самих работников и, главное, для посетителей, в то же время сохранило атмосферу особого доброжелательного уюта. 

 

За чашкой кофе в отдельной комнате для обслуживания клиентов Виталий Давидовский с гордостью и радостью говорил о своем банке, который нацелен, как выразился собеседник, на самое доброе, заботливое, бережное и внимательное отношение к людям, даже не самым молодым и не самым состоятельным... На моих глазах служащая помогла оформить потребительский кредит (на приобретение дров к зиме!) седой худенькой пенсионерке, которая решила подумать об этой важной проблеме заранее, тем более что банк предоставляет такую возможность всем желающим... 

 

Забота о сениорах, тем более одиноких бабушек и дедушек, вызывает во мне откровенную симпатию. К сожалению, в нашем обществе со стариками, увы, не особенно пока церемонятся, а они, как правило, абсолютно теряются перед всеми изменениями (теми же компьютерами) современного мира... 

 

«Приходите – поговорим!»
«Приходите – поговорим!»

«Приходите – поговорим!»

 

– Виталий, чем Центр обслуживания клиентов на улице Ригас порадует Даугавпилс?

 

– Мы действительно нацелены на то, чтобы оказать помощь каждому, кто обращается к нам за услугой или просто приходит с вопросом. Мы ждем сениоров, у которых в нашем филиале есть возможность оплатить, во-первых, коммунальные счета по самой низкой цене в Латвии и, во-вторых, получить исчерпывающие консультации сотрудников нашего банка на любую тему. Знаете, мы иногда подсказываем клиентам совсем не про финансовые операции или сделки, а просто, например, как позвонить правнукам в Германию или на чем можно сэкономить, если нужно скопить денег для приобретения той же стиральной машины...

 

Важно, что в Norvik Banka есть особое предложение для получателей пенсии и пособий – «Банковский счет для сениоров». Это свод очень важных банковских услуг специально для людей более старшего возраста, который объединяет в себе простоту и удобство. Повторюсь, но хочу сфокусировать вас на том, что благодаря этому предложению пенсионер может оплачивать коммунальные счета наличными во всех центрах обслуживания клиентов Norvik Banka по льготному тарифу – только 0,50 евро за платеж! При оплате счетов с картой предоплаты комиссии платежи будут еще дешевле – начиная от 0,25 евро. Найдите более оптимальный вариант в Латвии! Его просто нет.

 

Банк предоставляет сениорам массу самых разных полезных услуг: от вопросов кредитования до страхования и решения многих как бытовых, так и жизненно важных вопросов. Мы же работаем для того, чтобы людям жилось лучше. Установка Norvik Banka не меняется: слушать конкретного человека, слышать его – беседовать глаза в глаза, по душам... Клиенты-сениоры, которые приходят в наши филиалы, кажутся нашим специалистам уже добрыми знакомыми. Менеджеры филиала, как я уже сказал, стараются помочь им всем, чем только возможно: и финансовым советом, и реальными делами, и просто могут побеседовать. А в новых помещениях беседовать проще, мы продумали момент специального обустройства филиала, чтобы разговору с посетителями ничего не мешало... Ведь личный контакт с клиентами, обсуждение их надобностей – это важнее сухой переписки по Интернету и намного эффективнее для обеих сторон.

 

В филиале работает сениор-консультант, которая принята в Norvik Banka на работу по специальной программе занятости пенсионеров... Скажу только: в 2018 году Norvik Banka в целом планирует вовлечь в свои ряды более 50 сениоров, что можно расценивать только положительно. И у нас в Латгалии уже, как видите, есть такие люди.

 

«Приходите – поговорим!»

 

– Виталий, в обновленном филиале, смотрю, появились помещения для вип-обслуживания и еще – для обсуждения каких-то юридических вопросов...

 

– Да, и это – нормально. Частные лица и корпоративные клиенты могут рассчитывать не только на получение у нас финансовых консультаций, но всего спектра современных банковских услуг. То, что сегодня вся наша жизнь происходит в телефонах и компьютерах, очевидный факт. И, конечно же, Norvik Banka активно развивает то, что называется отдаленными услугами. Понятно, что банк имеет интернет-банк, сейчас мы работаем над двумя мобильными аппликациями. Но мы продолжаем обслуживать клиентов в наших 50 филиалах, и это наша миссия в обществе. Скажу больше: стратегия развития бизнеса Norvik Banka включает в себя не только планы на будущее, но и решение сегодняшних проблем. И если кто-то из наших клиентов не пользуется интернет-банком, пусть приходит к нам в филиал! Мы поможем ему решить все финансовые вопросы. 

 

Замечу: почти половина жителей Латвии сегодня является сениорами, и игнорировать этот очевидный факт просто близоруко. Также больше половины наших клиентов – пенсионеры, и мы этому очень рады. Мы рады каждому сениору, который услышал о нас и хочет стать нашим клиентом. Приходите в филиал – будем очень и очень рады. 

 

Кстати, пользуясь случаем, хочу сообщить, что во время шествия на традиционном Празднике города 9 июня наш Norvik Banka приглашает всех клиентов присоединиться к нашей колонне. 

 

– Спасибо!

 

«Приходите – поговорим!»
Анна Вякса

 

Анна ВЯКСА, руководитель управления по обслуживанию частных лиц Norvik Banka: 

 

«Мы хотим быть доступным банком для наших клиентов и в регионах, поэтому для нас стало большой радостью сегодняшнее открытие восстановленного после реновации филиала в Даугавпилсе – крупнейшем городе Латгальского региона. Мы сможем не только оказывать банковские услуги в новых, красивых, более комфортных для посетителей помещениях, но и обслуживать одновременно еще больше клиентов. Это все позволит сократить очереди: в том числе благодаря увеличению численности сотрудников и возможности записаться для посещения банка удаленно – из дома или с работы...»