Самый ожидаемый гость подписчиков

Самый ожидаемый гость подписчиков
В ноябре 2018 года исполнится 20 лет с тех пор, как вышел в свет первый номер газеты «СейЧас» (ноябрь 1998 года). В этот юбилейный год мы открываем новую рубрику «Очень важный человек», в которой самые важные для нас люди – наши читатели, почтальоны и сотрудники газеты рассказывают о том, о чем им хочется рассказать. Людмила Сокол каждый четверг – самый ожидаемый гость подписчиков газеты «СейЧас», ведь она приносит свежий номер газеты.

«Почтальоном работаю уже с 2004 года. Сейчас я разношу только газету «СейЧас». Всего у меня 87 многоквартирных домов. Читатели любят газету, любят меня. Они поздравляют меня 8 Марта. Когда подхожу к дому, открывают двери. Даже один кот – и тот знает, когда принесут почту», – рассказывает Людмила. – Газету "СейЧас" привозят в среду вечером, а четверг мой самый насыщенный улыбкой, добротой, радостью день. Я из дому выхожу в 6:30 и в течение восьми часов успеваю побывать у всех подписчиков. Я тоже читатель газеты "СейЧас". Это интересная, богатая с точки зрения информации газета, где трудятся профессиональные журналисты».

 

Самый ожидаемый гость подписчиков

 

«Туи – мои любимые деревья. Я общаюсь с ними, разговариваю, чтобы они росли, не погибали. Ведь деревья живые, они нас балуют своей красотой, силой».

 

«Мастерю деревья из бисера – это мое хобби. Училась по книгам. Я сплела березки, персиковое дерево, бонсай. А это рябина. Когда руки заняты, отдыхает голова. Ну и появляется красивое чудо для подарка или для украшения дома».

 

«Семейные фотографии рассказывают о моих родителях и родителях мужа Станислава. Это наша память. На одной фотографии собралась вся семья мужа в Пиедруе. Также есть фото, где я с бабушкой, где мы со Станиславом в день нашей свадьбы...»

 

Самый ожидаемый гость подписчиков

 

«Если-бы не было цветов, то мы бы придумали их. Красота красот! Мои милые бальзаминки, анютины глазки, настурция, хосты… ждут лета, чтобы своим цветеньем раскрыть миру секрет красоты».