Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?1

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?
Первые выходные лета порадуют жителей Даугавпилса спортивными и семейными мероприятиями. Для того чтобы ничего не пропустить, предлагаем читателям портала нашу традиционную афишу.

Суббота, 2 июня

 

МУЗЫКА

 

  • В 16.00 в концертном зале Виенибас в честь 100-летия Латвии пройдет 15-ый юбилейный концерт танцевального коллектива Saime – «Столетию Латвии – с сердцем в танце». Вход свободный. Подробнее здесь

 

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

 

СПОРТ

 

  • В 14.00 на футбольном поле возле 3-ей средней школы пройдет международный дружеский футбольный матч между командой Даугавпилса и интернациональной сборной Erasmus+ (Румыния, Армения, Турция, Испания и др.). Примечателен тот момент, что в матче может принять участие любой желающий (любого пола и возраста). Для этого необходимо заполнить анкету.

 

ДРУГОЕ

 

  • В 13.00 в культурном центре в Деменской волости (ул. Бригенес, 2) пройдет мероприятие «Жизнь как чудо», предназначенное для детей и родителей. В программе: концерт, спортивные активности, творческие мастерские и другое.

 

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

 

Воскресенье, 3 июня

 

СПОРТ

 

  • В 12.00 в парке на Эспланаде (за новым корпусом Даугавпилсского университета) в рамках Недели здоровья в Даугавпилсе центр йоги «Шакти» организует бесплатное занятие по йоге.

 

 

Пусть ваши выходные будут тёплыми и душевными!