Скейт-парку быть!8

Скейт-парку быть!
Сегодня, 7 июня, на комитете по развитию в очередной раз обсуждался проект по строительству крытого скейт-парка по адресу  Стацияс, 129а.

На комитете присутствовали: А. Брок, И. Кокина, И. Прелатов, Р. Эйгим, которые состоят в данном комитете, а также депутат В. Кононов. По правилам депутат, присутствующий на комитетах, в которых не состоит, не имеет права задавать вопросы без одобрения председателя комитета.

 

У В. Кононова вопросы были, и до финансового комитета, который состоялся тоже сегодня, депутат пообещал рассмотреть экономическое обоснование более детально.

 

Что он и сделал, и уже на финансовом комитете указал на некоторые недочеты в документе Гуниты Ванаги, руководителя Молодежного отдела Городской думы. Несмотря на это, и комитет по развитию, и финансовый комитет единогласно одобрили этот проект.

 

Молодежному отделу лишь осталось исправить недочеты и предоставить документ в положенном виде на заседание Городской думы в следующий четверг. Тогда можно приступать к составлению закупочной комиссии, а также готовиться к конкурсу на строительство.

 

По прогнозам Н. Алексеева, президента Молодежной думы Даугавпилса, построен скейт-парк будет до конца этого года.