NARADA: Магазин самодостаточных вещей

NARADA: Магазин самодостаточных вещей
Каждой женщине, независимо от возраста и веса, хочется оставаться женщиной – красивой, ухоженной, красиво одетой. Магазины женской одежды NARADA в Даугавпилсе прекращают эру бесформенных и невыразительных или, наоборот, излишне «цветастых» балахонов, которые порой элементарно из отсутствия альтернативы носят наши женщины. В этих магазинах каждая вещь – с «характером», с некой уникальной деталью, будь то интересная ткань или неожиданное их сочетание, смелый крой или просто безупречное сочетание текстуры, дизайна и цвета.

NARADA: Магазин самодостаточных вещей
Магазины NARADA предлагают даугавпилчанкам уникальную возможность одеваться как изысканные итальянки и элегантные француженки. Ведь именно в магазинах Италии, Франции и Германии продается эта одежда. Производители ее – итальянские и польские бренды. Именно бренды женской одежды со своим узнаваемым стилем, продукция которых реализуется преимущественно в бутиках. Взять, например, польского производителя by o la la!. Основанный всего пару лет назад, он быстро завоевал прочные позиции на рынке женской одежды и стал узнаваемым.

 

Одежда этого и других брендов буквально последние полгода стала доступной и даугавпилчанкам благодаря открытию в нашем городе магазинов NARADA. Один из них находится на ул. Лачплеша, прямо рядом со входом в стоматологическую поликлинику, и его двери открыты каждый день, кроме воскресенья, с 10:00 до 18:00 (по субботам до 16:00). Второй магазин расположился в новом павильоне Muzejs на втором этаже торгового центра Ditton Nams и работает по привычному графику т/ц.

 

Сейчас начинается пора выпускных, свадеб и прочих торжеств. Оба магазина предложат горожанкам всех возрастов, начиная с подросткового, интересные наряды: от классических платьев и шпилек «на выход» до тех, про которые можно сказать «и в пир, и в мир, и в добрые люди». Это универсальная одежда, которая «играет» в разной обстановке по-своему, и, благодаря правильным аксессуарам, может быть как праздничной, так и повседневной. К слову, аксессуары вам также помогут подобрать учтивые продавцы магазинов NARADA. Сумки, обувь, шарфы, ремешки, бижутерия – все можно выбрать тут же.

 

Если в вашем личном графике мероприятий на лето не значится крупных праздников, вам все равно стоит заглянуть в магазины NARADA. Ведь здесь вы найдете и необычные спортивные костюмы, и «хулиганские» джинсы, и удобные стильные туники, и уютные кофты, и, конечно, платья! Льняные, трикотажные, с ярким принтом или, наоборот, сдержанные, но при этом, благодаря некоей индивидуальной детали (ассиметрия, украшение, сочетание разных тканей и т. п.), очень самодостаточные.

 

В этих магазинах вообще буквально каждая вещь обладает этой характеристикой – самодостаточностью. Учитывая, что не менее половины всего ассортимента представлено в размерах с 48 по 54, торговые точки NARADA являются настоящей жемчужиной женской моды в Даугавпилсе.

 

Пора перестать одеваться с целью просто прикрыть свое тело! Одежда может и должна быть продолжением индивидуальности каждой женщины нашего города – самостоятельной и незаурядной, в чем-то уникальной и безусловно искренне любящей себя и эту жизнь.

 

NARADA: Магазин самодостаточных вещей
NARADA: Магазин самодостаточных вещей
NARADA: Магазин самодостаточных вещей

NARADA: Магазин самодостаточных вещей

 

Фотографии сделаны в рамках проекта «Цветочная фотосессия» от фотокурса «Марта»