Стоит ли ждать концерта Димы Билана?26

Стоит ли ждать концерта Димы Билана?

В редакцию портала grani.lv поступило множество вопросов о том, стоит ли ждать концерт Димы Билана, который не состоялся в это воскресенье по причине болезни артиста. Журналист портала попытался выяснить дальнейшую судьбу сорвавшегося выступления.

В это воскресенье в рамках Праздника города, вместо планируемого концерта популярного исполнителя Димы Билана, на площади Виенибас прошла дискотека. Тем временем, мэр нашего города Рихард Эйгим опубликовал на своей странице в социальных сетях информацию о том, что есть надежда на то, что Билан всё-таки приедет к нам в июле.

 

 

За подробностями наш корреспондент обратился к зам. руководителю Управления культуры Даугавпилса Вите Вилевко. Та, в свою очередь, сказала, что на данный момент не обладает никакой информацией и перенаправила журналиста к организатору концерта Сергею Парфенову.

 

«В данный момент Дима Билан серьёзно болеет и его больничный продлен еще на две недели. В связи с этим, на данный момент, не может быть и речи о конкретных датах. Как только артист выздоровеет и придёт в форму, его концертный директор свяжется с нами и в течение двух недель сможет сообщить о возможной дате выступления Димы Билана в нашем городе», - рассказал Сергей Парфенов.

 

Кроме того, по словам С. Парфенова, известный певец уже получил половину своего гонорара, но, если концерт всё-таки не состоится, то деньги будут возвращены в государственную казну.