Лучшие направления для медового месяца

Лучшие направления для медового месяца
Одним из лучших качества лета являются летние праздники. Свадьба является одним из самых прекрасных и незабываемых моментов в жизни, который многие выбирают праздновать именно летом. После праздника в кругу семьи и друзей молодой паре необходимо остаться вдвоем для незабываемых воспоминаний. Лучше всего это время проводить в путешествии – в близком или далеком, экзотичном или обычном, но главное, чтобы это приключение было незабываемым и окрыляющим. Туроператор и эксперт по путешествиям «Novatours» рекомендует самые романтичные и лучшие направления для медового месяца.

Италия


Италия давно известна как синоним слову «любовь». Здесь романтика на каждом шагу. Особенным уголком Италии является живописная Апулия – в самой пятке «сапога» с рядом чарующих пляжей и необычных деревушек. История Апулии начинается в Бари – прекрасный городок на берегу Средиземного моря. Здесь можно потеряться в лабиринтах старого города, которые всегда приведут туда, куда желает попасть сердце, например, к самому вкусному в мире gellato (итальянское мороженное) или свежепойманные дары моря. Также можно отправиться в одну из маленьких деревушек, напоминающих сказочную страну – высеченная в древние времена деревня в скале с лабиринтами каменных лестниц, а с вершины открывается вид на равнины Матера. Или магический Арбелобелло, полный миниатюрных белых домиков с заостренными крышами. Здесь альбом фотографий наполняется в миг ведь каждый следующий шаг так и просит романтической фотографии.

 

Лучше всего чарующей Италией наслаждаться весной или летом.

 

Греция


Греция прославляется еще в древних рассказах и легендах, а что может быть лучше, чем начало новой жизни в колыбели всей западной цивилизации? Острова Греции имеют особенный шарм. Один из них включен в топ мест назначений для медового месяца (Best Honeymoon Destinations for 2017-18). Это живописный остров Корфу. Свою известность остров получил благодаря яркой природе и замечательным погодным условиям. Величественные горы, нежное Ионическое море и скалистые побережье придают острову завораживающую чудесность. Хоть и остров не большой, но рельеф и природа на севере и юге отличаются. На Корфу можно наслаждаться жизнью на одном из пляжей побережья длинною в более, чем 200 километров. Здесь можно отправиться в экспедицию на одну из вершин или наслаждаться романтическим времяпровождением в одном из ресторанов. Каждый гость острова здесь найдет именно то, что требуется молодоженам для того, чтобы отдых был незабываемым.

Лучше всего магией Греции наслаждаться ранней осенью.

 

Таиланд


Молодоженам, желающим начать совместную жизнь с экзотичного путешествия, нет лучше направления, чем Таиланд – яркая природа, дружелюбные люди и неописуемая, чарующая атмосфера. На континентальной части Таиланда жизнь пульсирует и не останавливается и ночью. Для наслаждения покоем вдвоем рекомендуется хоть миг провести на одном из райских островов, например, Пхукет. Пхукет славиться своим чистым морем, красивыми скалами, коралловыми рифами и многими пляжами. Большинство территории острова покрывают тропические леса, а также водопады, парки и плантации кокосовых деревьев, создавая идеальное место для отдыха. Следует упомянуть бассейны на террасах, в которых можно наблюдать закат, уходящий в горизонт или зеленый рельеф, а также наслаждаться вечерней романтикой.

 

Лучше всего отправляться в Таиланд тогда, когда у нас правит зима.

 

Вьетнам


Сильные чувства, старт, магия, привлечение денег – в нумерологии все эти слова обозначаются буквой «S», которая похожа на контур красочного Вьетнама, что делает поездку во Вьетнам особенно благоприятной. Путешествие во Вьетнам также является и путешествием в мир вкусов. Столь вкусный и обильный выбор сложно найти где-либо еще. Находясь здесь, обязательно следует вспомнить детскую любознательность для того, чтобы хватило смелости пробовать, прочувствовать и наслаждаться всей яркой кулинарной экзотикой. Также следует ознакомиться с особым стилем жизни на мотороллере – в обнимку с любимым человеком, волосы развеиваются на ветре, не забывая о шарме непрерывных сигналов, окунуться в городской поток или направиться к закату на одном из пляжей. Путешествие порадует всех.

 

Лучше всего отправляться во Вьетнам тогда, когда у нас правит зима.

 

Особенные скидки для молодоженов:

Молодоженам, желающим отправиться в спокойное, экзотичное и яркое путешествие следует помнить, что туроператор «Novatours» предлагает им особенные скидки.

 

Информация о скидках здесь: https://ej.uz/AtlaidesJaunlaulatajiem