Эйгим предложил Голдберге освободить место исполнительного директора27

Эйгим предложил Голдберге освободить место исполнительного директора
Мэр Даугавпилса Рихард Эйгим предложил исполнительному директору Городской думы Инге Голдберге "подать заявление об уходе". Данное предложение политик в пятницу, 22 июня, разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

Эйгим предложил Голдберге освободить место исполнительного директора

 

Вот и исполнительный директор Думы подключилась к политическим комментариям, начав свою предвыборную кампанию. Инга Голдберга обвиняет мою команду в каких-то преступлениях и предательствах, которым нет подтверждения, кроме мнения (!) отдельных политиков.

 

Что ж, я со своей стороны, могу сказать об Инге только хорошее. Компетентный, знающий человек, который, правда, решил сменить ориентиры в своей работе. Мне нравится с ней работать.

 

Но, раз уж она считает мою команду преступниками и предателями, мне кажется, самым логичным шагом с ее стороны будет подать заявление об уходе. Мы готовы были и дальше работать с ней в команде и даже поддержать ее на выборах как кандидата в министры от Даугавпилса. Но она предпочла риторику и стиль предвыборной борьбы "Согласия". Что ж, успехов на новом поприще! :)