Фирма “Колбасный рай” - открыта в Даугавпилсе2

Фирма “Колбасный рай” - открыта в Даугавпилсе
Как уже сообщалось, обобщенные “Lursoft” данные свидетельствуют о том, что в уходящем году в Коммерческом регистре нашей страны было зарегистрировано 12 604 новых коммерсантов и их филиалов, что на 3 514 боле, чем в 2009 году. Выросло и число зарегистрированных за год общественных организаций. Если в 2009 году таких было 1 644, то в этом – 1768.

Надо отдать должное латвийским предпринимателям, которые, чтобы не затеряться среди множества конкурентов используют не только давно известные и проверенные маркетинговые методы, но и придумывают своим детищам оригинальные названия, которые надолго запоминаются и привлекают внимание.

 

Так, в феврале в Риге была зарегистрирована фирма с названием "Ничего особенного", а марте в Юрмале – "Антикризис". В мае одно из рижских обществ взяло название "Клуб жертв больницы", а в июле в Риге появилось общество "Латвийские Бэтмены", в сентябре в Озолниеках было зарегистрировано общество "Бюро по борьбе с безобразием", в октябре в Риге – фирма "Поедатели картошки", а в декабре в Эмбурге – фирма "С трубкой на крыше".

 

Выделился и один даугавпилсский бизнесмен, зарегистрировавший в ноябре свою фирму под названием "Колбасный рай".