Чем заняться в выходные в Даугавпилсе? (ВИДЕО)

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе? (ВИДЕО)
В эти выходные каждый сможет найти то, что ему по душе: от открытия долгожданной выставки до утренней йоги. Об этом и других мероприятиях читайте подробнее в нашей традиционной афише.

Суббота, 7 июля:

 

Встреча ИТ-сообщества

 

  • В 13.00 в 34. Artilērijas restorāns состоится встреча Даугавпилсского ИТ-сообщества (ИТ – информационные технологии), на которую приглашаются все, кому интересно общаться, узнавать новое и делиться знаниями на темы, связанные с ИТ. Подробности здесь

 

Музыка

 

  • В 23.00 на сцене ресторана Irish Dublin Pub выступит Диана Пашко. Девушка родом из Риги, но наибольшую популярность она получила после участия в украинском шоу «Х-фактор».

 

 

Воскресенье, 8 июля:

 

Спорт

 

  • В 10.00 в центре йоги «Шакти» (ул. 18 Новембра, 52, 3 этаж) пройдет углубленное занятие йогой «Опыт из Пуны». С 13.00 до 14.00 там же за чашечкой чая можно будет послушать рассказ о поездке в Пуну (город в Индии). Участие: 10 евро.
  • В 17.00 на стадионе «Строитель» (ул. Елгавас, 7) состоится футбольный матч в рамках Чемпионата Латвии во Второй лиге. На поле встретятся команды BFC Daugavpils-2 и LDZ Cargo/DFA.

 

Пусть эти выходные принесут лишь положительные эмоции!