Гороскоп на неделю с 9 июля по 15 июля

Гороскоп на неделю с 9 июля по 15 июля
Предстоящая неделя благоприятна как для работы, так и для отдыха. Удача будет на стороне тех, кто верно следует традициям, а также людям, умеющим внимательно слушать других и себя самого. В этот период можно доверяться своей интуиции, но и советам окружающих пренебрегать не стоит.

Овнам астрологи рекомендуют в первой половине недели заняться самообразованием. Вы сможете преуспеть и значительно расширить свой кругозор. Кроме того, это благоприятный период для здоровья, вероятно повышение жизненной энергии и физической активности. Также, на этой недели звезды советуют отправиться в путешествие или начать активную подготовку к будущей туристической поездке: например, заняться оформлением виз, бронированием и покупкой билетов. Благоприятный день - среда.

 

Тельцам звезды советуют проявлять инициативность и не бояться брать на себя ответственность - это существенно улучшит ваш имидж на работе. Но вместе с тем не обещайте того, чего не в силах выполнить, это может негативно отразиться на вашей карьере. В начале недели вас ждут увлекательные поездки и встречи с интересными людьми. Такие знакомства могут оказаться очень полезными. Благоприятный день - понедельник.

 

Близнецов ожидает неделя, которая принесет новые события, изменения и встречи. В этот период у вас появится много дополнительной работы, и, возможно, вам придется засиживаться допоздна. Однако, результат такой усердной работы вас порадует. В личной жизни атмосфера будет куда спокойнее. Если и будут случаться мелкие конфликты – решайте без чрезмерной эмоциональности и вы сможете избежать ссор. Благоприятный день - четверг.

 

Раков ожидает период творческого самовыражения, но на этот раз они не ограничатся сменой прически и новым блюдом, а захотят поменять свое жизненно пространство, некоторые захотят отправится в большое путешествие, а другие даже займутся поиском нового жилья. Астрологи считают, что для раков эта неделя важна с точки зрения личностного развития и повышения самооценки. Постарайтесь преодолеть свою робость и не бойтесь проявлять себя. Благоприятный день - воскресенье.

 

Львам астрологи рекомендуют посвятить эту неделю семейным делам, особенно, если у вас есть какие-то конфликты или нерешенные вопросы. Больше времени проводите с родными и вашей второй половинкой. Кроме того, в течение недели будьте осторожны со своими расходами, потому что есть шанс потратить лишнее. На выходных будьте готовы к неожиданностям, но помните, что всё, что ни делается, - к лучшему. Благоприятный день - суббота.

 

Девам любые задачи этой недели будут даваться очень легко. К тому же, на работе не стоит стесняться просить советов коллег и своего начальника - это поможет вам достичь новых высот. Вторая половина недели благоприятна для изменений режима дня и рациона питания. Если в этот период вы станете соблюдать диету, то сможете сбросить лишний вес в достаточно сжатые сроки. Также, постарайтесь уделять больше внимания своим любимым и близким. Проведенное время вместе поможет укрепить ваши взаимоотношения. Благоприятный день - вторник.

 

Весов ожидает неделя, которая будет успешной абсолютно во всем. На работе у вас наконец закончится поток дел, которые вам не нравилось выполнять, и вы сможете приступить к более приятным задачам. Больше времени общайтесь со своими коллегами и позвольте себе в течение рабочего дня переключаться на беседы или просто на кофе. Это позволит сплотить ваши отношения. Благоприятный день - суббота.

 

Скорпионов ожидает относительно стабильная и не плохая неделя, особенно, если у вас имеется эмоционально-психическая устойчивость. Именно сейчас придется научиться приспосабливаться не только к различным ситуациям, но и людям. Вторая половина недели обещает укрепление вашего творческого потенциала, усиление оптимизма и улучшения физической формы. В этот период можно заниматься спортом, посещать фитнес-центры, а также развлекательные мероприятия. Благоприятный день - суббота.

 

Стрельцам астрологи прогнозируют очень спокойную неделю. В этот период не стоит спешить с делами, больше времени нужно уделить именно планированию. Кроме того, постарайтесь избегать дискуссий и разговоров на «острые» темы. Это хорошее время для пересмотра своих взглядов на романтический союз. Скорее всего, вам удастся сделать его более гармоничным. После напряженной недели обязательно позвольте себе полноценный отдых на выходных. Благоприятный день - понедельник.

 

Козероги на это неделе будут озабочены своей личной жизнью, даже рабочие вопросы отойдут на второй план. Вас полностью окутает чувство влюбленности, а новые отношение принесут массу положительных эмоций. Вторая половина недели окажется насыщенной на рабочие события - проявляйте инициативность и берите новые задачи. Это позволит вам существенно продвинуться в карьере или изменить ее направление. Благоприятный день - среды.

 

Водолеям астрологи рекомендуют сохранять максимальное спокойствие в отношениях с близкими. Но вместе с тем, не принимайте поспешных решений самостоятельно, а советуйтесь с вашей второй половинкой или родственниками. Это убережет вас от лишних расходов или неприбыльных решений. К выходным вы будете выжаты как лимон, поэтому в субботу имеете полное право на отдых в одиночестве. Тогда уже к воскресенью почувствуете прилив сил. Благоприятный день - пятница.

 

Рыб ожидает благоприятное начало недели: вы познакомитесь с интересными людьми, совершите увлекательную поездку и помиритесь с тем, с кем давно были в конфликте. К тому же, на этой неделе вы, скорее всего, много времени посвятите какому-то бытовому делу, которое уже давно планировали, но до которого у вас никак не доходили руки. Результат вас порадует, хотя вы и потратите немало сил. Благоприятный день - понедельник.