На Виенибас: трансляция финала ЧМ по футболу и бесплатный концерт9

На Виенибас: трансляция финала ЧМ по футболу и бесплатный концерт
Все фанаты футбола приглашены собраться сегодня в 18.00 на площади Виенибас. На большом экране пройдет трансляция финала чемпионата мира по футболу.

Финальный матч чемпионата состоится на стадионе «Лужники» в Москве, где встретятся сборные Франции и Хорватии.

 

На Виенибас: трансляция финала ЧМ по футболу и бесплатный концерт

Статистика личных встреч Франция - Хорватия 15 июля 2018

 

Франция и Хорватия 5 раз играли между собой. Трижды побеждали французы, дважды - были ничейные исходы матчей. Причем, мирный итог поединка был в последних двух случаях - в 2004 и 2011 годах. Сначала - ничья 2:2 на Евро-2004, а потом - 0:0 в Сен-Дени в товарищеской игре. На этот раз обе сборные имеют равные шансы на победу, от чего встреча обещает быть еще интереснее.

 

После завершения трансляции финала чемпионата по футболу там же пройдет бесплатный концерт знаменитой Белорусской рок-группы Trubetskoy. На сцене прозвучат не только авторские композиции, но и немалоизвестные песни знаменитой группы “Ляпис Трубецкой”.

 

Trubetskoy — белорусская рок-группа из Минска. Основана 1 сентября 2014 года экс-участниками коллектива «Ляпис Трубецкой». Лидер коллектива — бывший вокалист «Ляписов» Павел Булатников. Сами участники группы Trubetskoy называют свой стиль heavy dance music — «тяжелая танцевальная музыка».