Управление спорта вернулось в старые помещения1

Управление спорта вернулось в старые помещения
Вопрос о новом юридическом адресе этой структуры самоуправления сегодня рассматривался на заседании финансового комитета городской думы. Как оказалось, Управление спорта вернулось в кабинеты здания на улице Стацияс.

Как пояснил заместитель руководителя Управления спорта Имантс Лаготскис, несколько дней назад, структура изменила место своего нахождения: из кабинетов на улице Кандавас, 17а, она переехала на улицу Стацияс, 47а.

 

По его словам, тому было несколько причин. Во-первых, штат управления расширился, и всех сотрудников разметить в трех имеющихся кабинетах не представлялось возможным. Во-вторых, как известно, планируется, что в городе будут действовать четыре спортшколы и как раз для их нужд и были освобождены помещения.

 

Напомним, ранее администрация Управления спорта располагалась в здании в Центральном парке, где находится Шахматно-шашечный клуб. Однако в начале 2011 года Управление спорта переехало из здания Шахматно-шашечного клуба в номера служебной гостиницы Ледового двора, которая расположена на ул. Стацияс, 47а, а весной 2016 года было принято решение о размещении этой структуры в здание на улице Кандавас, 17а.