Дума отблагодарит еще одну спортсменку3

Дума отблагодарит еще одну спортсменку
Следуя традиции, депутаты Даугавпилсской городской думы приняли решение о выделении средств на денежное вознаграждение еще одной местной спортсменке, которая завоевала призовые места на соревнованиях международного уровня.

С 29 мая по 3 июня в Сербии проходил Европейский чемпионат по неолимпийским видам борьбы, в котором даугавпилчанка Ирина Петрова, в составе Латвийской команды, завоевала призовые места в нескольких дисциплинах, стартовав в категории до 60 килограммов. В итоге, представительница нашего города заняла 2 место в борьбе на поясах в классическом стиле, 2 место в борьбе на поясах в свободном стиле и 3 место в стиле Казак Куреси.

За ее заслуги самоуправление решило отблагодарить спортсменку денежной премией в размере 996 евро, а ее тренера Любовь Копылову призом в размере 498 евро.