Мужчину, виновного в смерти женщины, свободы решили не лишать4

Мужчину, виновного в смерти женщины, свободы решили не лишать

19 июля в 19.20 сотрудники Государственной полиции получили информацию о том, что в одной из квартир многоквартирного жилого дома медики неотложной помощи спасали женщину, у которой были многочисленные телесные повреждения, в том числе колотое ранение. Однако состояние пострадавшей было настолько тяжелым, что помочь ей не удалось. Она умерла. А работники «скорой» вызвали полицию.

Полицейским, прибывшим на место инцидента, удалось выяснить, что умершая женщина, 1972 года рождения, накануне употребляла алкоголь вместе с мужчиной, 1966 года рождения. Между ними возник конфликт, в результате которого женщине были нанесены различные телесные повреждения.

 

Мужчину, виновного в нанесении побоев и колотой раны, приведшими «по невнимательности» к смерти потерпевшей, удалось задержать в этой же квартире. Он ранее не попадал в поле зрения полиции. По факту возбуждено уголовное дело, назначены экспертизы, продолжается расследование. Полиция сообщает, что к подозреваемому применены меры, не связанные с лишением свободы. За совершение преступления виновному по закону «светит» от 3 до 15 лет тюрьмы. Возможно, тоже только на бумаге.