Мнение Элксниньша зависит от фазы луны?22

Мнение Элксниньша зависит от фазы луны?
В конце июня на Теплосетях произошли перемены: вместо А. Кузнецова пост руководителя Daugavpils siltumtīkli занял Евгений Оленов (Латгальская партия).

Изначально депутат Элксниньш воспринял эту новость негативно.

 

Мнение Элксниньша зависит от фазы луны?

 

Практически сразу после назначения Оленова его однопартийцы высказали свое недовольство этим решением. Члены партии высказали мнение, что Оленов был намерено поставлен на эту должность, чтобы дискредитировать Латгальскую партию. Дело в том, что проект на Теплосетях идет с трудом, тормозится на всех уровнях, а опыта работы с такими сложными проектами у Оленова не было.

 

Мнение Элксниньша зависит от фазы луны?



Уже 10 июля Элксниньш меняет мнение и сообщает: "В разговоре с нынешним членом правления предприятия Е. Оленовым напомнил ему, что он является материально ответственным лицом. Его действия первоочередно должны быть направлены на развитие предприятия в интересах горожан, но не отдельных партий или лиц. Новая котельная должна быть построена, не потеряв 5 млн финансирование CFLA, и за это несёт и материальную ответственность сам Е. Оленов. Сейчас понимаю почему Я. Лачплесис хочет от него избавиться. Ведь Е.Оленов планирует отказаться от "когенерационных схем", построенных ранее Я. Лачплесисом и его друзьями", – подчеркнул Элксниньш.

 

Мнение Элксниньша зависит от фазы луны?

 

Вчера же, 26 июля, мнение опять меняется и Андрей Элксниньш публикует свое мнение о том, что на Теплосетях с приходом г-на Оленова начались «закупочные схемы».

 


 

Сегодня произойдет лунное затмение и оно будет по своему уникальным. По информации НАСА это будет самое продолжительное лунное затмение XXI века. Видимо калейдоскоп мнений по одному и тому же вопросу как-то связан с фазами луны. Другого объяснения меняющихся мнений Элксниньша найти просто невозможно.