Куда подевались остальные каналы?2

Куда подевались остальные каналы?
Несколько лет назад в газете «СейЧас» была более обширная ТВ-программа. По чьему же, мягко говоря, немудрому решению она была сокращена. Отсутствуют программы каналов «Ретро», «Здоровье», «Кто есть кто», «Оружие» и т. д. Просьба вернуть все на круги стоя.

Анатолий

 

В сентябре 2015 года предполагалось повысить стоимость подписки на газету «СейЧас», о чем читатели и подписчики были своевременно оповещены. Тем не менее в ответ на многочисленные просьбы читателей позднее было принято решение о том, чтобы оставить цену на прежнем уровне, перейдя на другой способ экономии.

 

Речь идет о сокращении издания на 4 страницы, с 48 на 44 – именно той его части, которая посвящена ТВ-программе цифрового телевидения, поскольку абоненты, имевшие доступ к так называемому электронному телегиду, по сути, больше не нуждались в печатной форме программы передач. Этим и объясняется отсутствие программы передач ряда каналов (программа передач аналогового (кабельного) ТВ осталась в прежнем объеме). Тем не менее этот шаг позволил сохранить стоимость газеты неизменной.