Лицо как зеркало души: Сергей Сергеев2

Лицо как зеркало души: Сергей Сергеев

 

Портал grani.lv завершает проект, в рамках которого специалист по фенотипологии Дарья Орловска давала характеристику даугавпилчанам по чертам их лиц. Последний герой нашего проекта – хозяин фитнес-школы Dharma Fitness Сергей Сергеев.

Оценивая его черты лица своим профессиональным взглядом, Дарья Орловска отмечает:

 

 

«Этот человек не упустит свою возможность в жизни. Причем, если другой обрадуется и удивится некой легкой удаче, то для него получать блага, что называется, с неба, просто так, - это норма жизни.

 

Для него очень важно, что о нем подумают окружающие, так что заботится о своем имидже. В целом удовлетворен собой и своей жизнью, так как не ставит перед собой завышенных целей. Но при этом к самому себе достаточно требователен.

 

Очень умен. Не исключаю даже ситуации немного “горе от ума” в его случае. Не может жить спокойно, все время думает, копается, анализирует...

 

Если у него есть жена, которая хочет сделать татуировку, а он против, то у нее не будет другого варианта, как поссориться с мужем, сделать задуманное, а потом помириться с ним. В спокойной ситуации его не уговоришь на то, что ему в принципе не по душе. Он не любит навязчивость, рефлекторно отторгает все, что предлагается ему в навязчивой форме. Его надо заинтересовать, играючи. Женщинам тоже лучше всего заигрывать с ним, стремясь привлечь его внимание.

 

Человек стрессоустойчивый, инициативный, “бегучий”, лёгкий на подъем, легко приспосабливается к новшествам. Смелый, чувственный, тактичный, для него важны чувства и ощущения. Речь у таких людей, как правило, чуть замедленная, протяжно-плавная. Сергей внимательный и проницательный, всегда выслушает. Но не стоит верить всему, что он говорит: есть склонность к преувеличению.


Он, скорее, педант, склонен копаться в мелочах, в нюансах. Как правило, доводит дело до конца.

 

Не провокатор, свои интересы будет отстаивать на духовно-интеллектуальном уровне, а не доказывать правду на кулаках.

 

Человек прямолинейный. Имеет сильный темперамент, в том числе и сексуальный. Позитивная, решительная, упрямая и принципиальная личность. В разговоре скажет только то, что сочтет нужным: довольно скрытный.

 

Сергей – человек очень осторожный, но при этом проныра. Он умеет всегда выходить сухим из воды. Я бы сравнила его со львом, хищником. Правда, он редко занимается просчетом своих ходов наперед, так что частенько находит приключений себе на пятую точку. Но относится к ним позитивно, типа “о, будет, что внукам рассказать!”. Иногда склонен жить одним днем и уж точно не жалеть об этом впоследствии».

 

 

Ознакомившись с данной ему характеристикой, сам Сергей Сергеев отшучивается:

 

«Процент попадания высокий! Правда, мне кажется, я уж слишком позитивным получился. Добавьте еще, что я хозяйственный, люблю детей и готовить, – и буду невесту себе выбирать из входящих заявок!»

 

Портал grani.lv благодарит Дарью Орловску за сотрудничество. Наши читатели, заинтересовавшиеся фенотипологией, могут обращаться к ней (darja.orl@gmail.com) лично.