Когда закончат дорожные работы?1

Когда закончат дорожные работы?

 

 

Я проживаю на улице Малу. Там сейчас делают дорогу, строительству скоро исполнится год. Не могут 500 метров каких-то закончить. Как бы работают, но у них ничего не получается, и что там за фирма такая отпетая, нам, старикам, приходится испытывать неудобства, а скоро осень, зима, что усугубит ситуацию.

 

И еще вопрос: когда же будет курсировать автобус по улице Малу?

 

 

Галина

 

Из ответа, данного заместителем руководителя Управления коммунального хозяйства Артуром Джериньшем, следует, что «в течение недели на улице Малу будет заасфальтирован первый участок тротуара», работы здесь ведет предприятие дорожного строительства Binders SIA.

 

«Работы будут продолжены до окончания строительного сезона. Проход для пешеходов обеспечен. Есть соответствующие указатели, плакаты и др. Что делать, придется потерпеть временные неудобства», – говорит представитель УКХ.

 

Что касается движения автотранспорта, то, как сообщалось ранее на сайте Даугавпилсского городского самоуправления, с 19 февраля по 31 октября участок улиц Малу и Смилтенес перекрыт. На этих улицах ведется строительство нового двухуровневого путепровода от ул. Смилтенес до перекрестка улиц Смилшу и Кауняс. Так что ни о каком курсировании автобуса речь пока идти не может.