Рассчитайся с долгом за тепло и спиши пеню1

Рассчитайся с долгом за тепло и спиши пеню
Предприятие Daugavpils siltumtīkli в связи с приближением нового отопительного сезона призывает клиентов рассчитаться за использованную теплоэнергию, сообщает официальный сайт Даугавпилсской городской думы.

В случае, если житель выплатит свой долг в полном размере одним платежом и подаст письменное заявление, Теплосети имеют право снять начисленную пеню, накопившуюся на день оплаты долга. Списанная таким образом сумма не может превышать пеню, которая была начислена за предыдущие 12 месяцев.

 

Бланк заявления можно найти на сайте Теплосетей, в разделе Dokumentu paraugi, при этом заполненное заявление следует отправлять на адрес электронной почты dsiltumtikli@apollo.lv или по факсу 654-07555.

 

Как отмечает руководство предприятия Daugavpils siltumtīkli, эта льгота не распространяется на клиентов, чей долг был взыскан по решению суда или в суде уже находится иск на взыскание долга.

 

Заполнить заявление и получить консультацию по вопросу снятия пени можно в отделе по обслуживанию клиентов (ул. 18 Новембра, 4).

 

Телефоны для справок: 654-07547, 654-07548, 654-07549.