«СейЧас»: «Даугавпилс/Прогресс» разгромил соперника из Балви2

«СейЧас»: «Даугавпилс/Прогресс» разгромил соперника из Балви
Даугавпилсская команда провела очередную игру Первой лиги Латвии по футболу. На своем поле ДФЦ «Даугавпилс/Прогресс» принимал соперника из Балвского спортивного центра. И эта встреча, впрочем, вполне ожидаемо завершилось победой хозяев поля со счетом 13:0.

На текущий момент даугавпилсская команда занимает второе место в турнирной таблице.

 

В этот же день провели игры и многие другие участники чемпионата. «Албертс» переиграл команду из Прейли 5:0. С таким же счетом завершилась встреча лидера лиги «Тукумса» и «Гробиняс», понятное дело, чтобы победу одержала тукумская команда. «Ауда» уступила «Смилтене» 0:7. Самым напряженным матчем этого тура стала встреча «РТУ/Академии Сконто» и «Резекне», которая завершилась ничейным результатом 0:0.

 

На следующий день, 26 августа, «Супернова» на своем поле принимала команду «Стайцелес бебри». Эта игра также завершилась ничейным счетом, правда, на сей раз голы были забиты. Дважды поразить ворота соперника смогли игроки обеих команд. У «Суперновы» отличились Дзмитри Кузьмин и Андрей Переплеткин. У «Стайцелес бебри» авторами голов стали Артур Петрив и Марцис Савинов.

 

Как и прежде, список лучших бомбардиров Первой лиги возглавляет легионер ДФЦ «Даугавпилс/Прогресс» Вугар Аскеров. С 21 голом он практически недосягаем для своих преследователей. На второй позиции также находится легионер даугавпилсской команды Найсир. На его счету 13 голов. На третьем месте в топе лучших бомбардиров располагается тоже наш игрок Седрик Квадио. Он пока стал автором 12 голов.

 

В чемпионате по-прежнему лидирует «Тукумс». На втором месте находится ДФЦ «Даугавпилс/Прогресс», а на третьем – «Супернова».

Следующую игру наша команда проведет на выезде 2 сентября против «Суперновы».

 

Подробнее читайте в газете «СейЧас»...

 

«СейЧас»: «Даугавпилс/Прогресс» разгромил соперника из Балви

 

Напоминаем, что началась подписка на газету «СейЧас».

Только до 15 сентября – цена годовой подписки всего 15 евро!