«Соберем детей в школу» – благотворительная акция завершена

«Соберем детей в школу» – благотворительная акция завершена
В преддверии нового учебного года компания DAUTKOM вместе с газетой СеЙЧас и порталом Грани подвела итоги ежегодной благотворительной акции «Соберем детей в школу». И в очередной раз горожане доказали, что они готовы прийти на помощь детворе, помочь им собрать школьный портфель к 1 сентября.

Накануне нового учебного года подарки от жителей Даугавпилса были переданы воспитанникам Науенского детского дома. Это рюкзаки, тетради, папки, фломастеры и цветные карандаши, пеналы и другие канцелярские товары, книги, а также одежда и игрушки. Уверены, что их обладатели будут рады получить эти презенты.

 

«На протяжении одиннадцати лет в преддверии Дня знаний компания DAUTKOM и жители Даугавпилса оказывают большую поддержку нашему Детскому дому. Возможно, кому-то это покажется мелочью. Но поверьте, для наших детей это очень важно. И мы очень счастливы. Что у нас есть такие друзья, которые о нас не забывают и на которых мы всегда можем положиться», – сказала Екатерина Киселева, социальный реабилитолог Науенского детского дома.

 

«Соберем детей в школу» – благотворительная акция завершена
«Соберем детей в школу» – благотворительная акция завершена

«Соберем детей в школу» – благотворительная акция завершена

 

В этот же день, 30 августа, компания DAUTKOM побывала и на празднике, посвященном Дню знаний. На сей раз героями торжества стали Вера, Зарина и двое мальчишек, причем оба – Никиты. От компании DAUTKOM без пяти минут первоклассники в подарок получили крутые рюкзаки.

 

«Мне очень приятно, что в течение всех этих лет компания DAUTKOM помогает нашим первоклассникам собраться в школу. Это очень существенная помощь, поскольку приобрести школьный рюкзак и наполнить его всем необходимым обходится не так и дешево. Поэтому мы очень благодарны предприятию DAUTKOM и надеемся, что наше сотрудничество будет продолжено», – отметила Людмила Пилдика, и. о. руководителя Социального дома.

 

«Очень приятно, что и в этом году наши горожане не остались в стороне и приняли активное участие в акции «Соберем детей в школу». Я могу вас заверить, что наши люди, несмотря на непростое время, остались отзывчивыми. И сегодня я хочу поблагодарить всех участников акции за их неравнодушие», – сказала Анита Дроздова, специалист по связям с общественностью компании DAUTKOM.

 

А нам накануне Дня знаний осталось поздравить всех школьников с началом учебного года и пожелать им прекрасных оценок, верных друзей, добрых преподавателей и везения.