Понедельник будет тёплым

Понедельник будет тёплым

Сегодня, 3 сентября, в Латвии будет переменная облачность, а воздух прогреется от +20 до +25 градусов Цельсия. Вместе с тем утром обещается туман, а в течение дня в восточных районах страны возможны кратковременные дожди.

Сегодня в Даугавпилсе будет небольшая облачность, максимальная температура воздуха составит +24 градуса Цельсия. Будет дуть слабый северо-восточный ветер, его скорость в порывах достигнет 2-4 метров в секунду. К вечеру столбик термометра опустится до +17, а ночная температура воздуха составит +15…+16 градусов.

 

В Риге утром ожидается пасмурность, а после обеда переменная облачность. Воздух прогреется до +23 градусов, а к вечеру станет холоднее на 4 градуса. Будет дуть слабый северный и северо-восточный ветер, его скорость в порывах так же не превысит 3-4 метра в секунду.

 

В последующие дни усилится облачность, пройдут дожди, местами возможны грозы, прогнозируют синоптики. В свою очередь температура воздуха днем будет варьироваться от +22 до +27 градусов, а ночью будет не ниже +10.