„ERFOLG” приглашает в проект по молодежному обмену

„ERFOLG” приглашает в проект по молодежному обмену
Общество „ERFOLG” из Латвии, общество „TAMBOUR BATTANT” из Франции, общество „EGE PEDAL SPOR KULUBU DERNEGI” из Турции, общество „Identities” из Италии, общество „Tmelník o.s.” из Чехии, при поддержке программы „ERASMUS+” приглашает молодежь принять участие в проекте по молодежному обмену.

 

Прими участие в международном проекте по молодежному обмену „STREET ART”, во время которого у тебя будет возможность:

 

  • Ознакомиться с культурами Франции, Италии, Чехии, Турции;
  • Узнать много нового и интересного о тенденциях искусства граффити и хип-хоп культуры в этих странах;
  • Освоить основы искусства graffiti, breakdance и уличной гимнастики;
  • Отлично провести время, познакомиться с молодыми людьми из Франции, Италии, Чехии, Турции и Латвии и поучаствовать на открытии первой в Даугавпилсе Graffiti галереи.

 

Целевая аудитория: все желающие в возрасте от 16 до 30 лет. Условия участия: для участия необходимо заполнить анкету. Анкету можно получить, отправив запрос на на э-почту sekretare@erfolg.lv или volonter@erfolg.lv с пометкой „Street Art” до 23.07. Участие в проекте - БЕСПЛАТНО! В рамках проекта предусмотрено: творческие мастерские, экскурсии и другие мероприятия, а также питание и проживание. Время проекта: 23.08.2014 – 31.08.2014. Проживание: отель «Erfolg».

 

Возникли вопросы? Звони! Тел.: 654 20019, моб. 20371892. Приходи в общество «ERFOLG» по адресу: ул. Циетокшня 44, Даугавпилс, или пиши на э-почту - volonter@erfolg.lv. Участвуй и вырази себя при помощи культур Graffiti и Hip-Hop!