Представители Clean R проигнорировали журналистов1

Представители Clean R проигнорировали журналистов
Сегодня, 22 июля, на очередную пресс-конференцию в ПЖКХ были приглашены представители нового оператора по вывозу мусора Clean R. К сожалению, они не прибыли ни к началу мероприятия, ни к его окончанию. Через час после начала пресс-конференции, когда Евгений Оленов в очередной раз связался с руководителем латгальского представительства компании Вилисом Лайзансом, тот сообщил, что приедет еще через минут 40.

Естественно, ждать его никто не стал, и журналисты, накопившие массу вопросов от жителей, удалились восвояси.

 

Надо сказать, опоздание на важные встречи  стало отличительной чертой представителей компании Clean R. В ПЖКХ признались, что ждали руководство этой фирмы для подписания договора на вывоз мусора из 850 жилых домов как минимум полтора часа. От себя отметим, что и на съемку передачи о новом порядке вывоза мусора на телеканале Dautkom TV представители Clean R опоздали как минимум на минут 20, правда, предупредив о том, что задерживаются. В итоге их ждали и все сотрудники телестудии, и вице-мэр городской думы, у которого график работы, естественно, очень насыщенный и плотный.

 

Как шутили в конце сегодняшней пресс-конференции представители СМИ и руководства ПЖКХ, главное, чтобы в вывозе мусора Clean R была более пунктуальной и обязательной, чем в явке на заранее оговоренные встречи и мероприятия.