Айда писать диктант!1

Айда писать диктант!
В субботу, 27 сентября, Государственная даугавпилсская польская гимназия имени Юзефа Пилсудского приглашает всех желающих проверить свои орфографические знания в польском языке и принять участие в Пятом польском диктанте в Латвии. Начало диктанта в 11.00 в здании по адресу: улица Марияс, 1.

Возраст участников – от 13 лет и старше, без ограничений. Участие в диктанте бесплатное, более того, организаторы постараются возместить расходы на дорогу (необходимо предъявить билеты). Всех участников ждут обед, дипломы и награды. Пока комиссия будет проверять работы, организаторы проведут мастер-классы и другие интересные мероприятия, чтобы никто не скучал.

 

Для участия в Пятом польском диктанте необходимо предварительно зарегистрироваться. Сделать это нужно до 22 сентября, непосредственно придя в названную гимназию (Даугавпилс, улица Варшавас, 2) или написав на электронный адрес: dpolvsk@apoll.lv. При регистрации требуется указать имя, фамилию, год рождения, адрес и оговорить возможные транспортные расходы.

 

Дополнительная информация – по телефонам 654 51003 и 654 51001.