В Литве о вашем здоровье всё расскажут за один день2

В Литве о вашем здоровье всё расскажут за один день
Медицинский центр диагностики и лечения расположен в столице соседней Литвы – в Вильнюсе, куда удобно добраться и из Латгалии, и из других регионов Латвии. Это частная многопрофильная поликлиника-больница. Центр предоставляет литовским и зарубежным клиентам широкий спектр услуг, включающий в себя 53 области медицины.

 

В Литве о вашем здоровье всё расскажут за один день
Пациентов в Центре обследуют, консультируют и лечат более 160 опытных врачей – специалистов по болезням взрослых и детей. Среди них – 40 хабилитированных докторов, профессоров, докторов медицины, доцентов – специалистов, признанных в Литве и за рубежом.

 


В Литве о вашем здоровье всё расскажут за один день
Здесь проводится профилактическая проверка здоровья, инструментальные и лабораторные исследования, более 100 видов традиционных и минимально инвазивных, щадящих человеческий организм лапароскопических и эндоскопических операций, реабилитация и физиотерапия.

 

 

Chek-up – программа для занятых

 

В Литве о вашем здоровье всё расскажут за один день
Когда люди обращаются к врачу? Когда они уже больны, когда болезни уже зацепили человека и все усилия тратятся на лечение. Почему бы не уделить больше внимания превентивным мерам? – подумали в Медицинском центре диагностики и лечения. Подумали – и сделали целый спектр программ, отвечающих возрасту, полу и потребностям пациента. Главная идея заключалась в том, что человек может сделать все исследования за один день! Удобно? Однозначно!

 

Помимо 24 общих программ, разработаны специальные программы проверки сердечно-сосудистой, дыхательной, гинекологической и мочеполовой систем, пищеварительной (с биопсией во время гастроскопии), рака груди, зрения, щитовидной железы, проверки на остеопороз и др.

 

Иностранным пациентам – особое внимание

 

В Литве о вашем здоровье всё расскажут за один день
В Центре организован отдел по работе с пациентами из других стран. Пациенту выделяется менеджер, который на родном языке (в том числе и на русском) сопровождает его в течение всего процесса проверки здоровья или операции (таких пациентов тоже немало, в том числе и из Европы). С менеджером можно заранее связаться по электронной почте medtour@medcentras.lt, обговорить план лечения или обследования, составить индивидуальный график. По этой же электронной почте можно выслать данные уже проведенных анализов и обследований, предварительные диагнозы, если в Центр обращается пациент за уточнением диагноза в особо сложных случаях.

 

В Литве о вашем здоровье всё расскажут за один день
Выписку можно получить и на русском языке, а лабораторные исследования Медицинского центра диагностики и лечения признаются по всему миру благодаря международной аккредитации лаборатории ISO 15189.

 

Что ж, доброго вам здоровья и новых впечатлений от посещения Литвы, которое может принести вам не только массу удовольствий, но и прекрасное самочувствие!

 

Наш адрес: ул. В. Грибо, 32а, Вильнюс, Литва. Более подробную информацию вы найдете на сайте www.medcentras.lt/ru.