Думай о здоровье и участвуй в конкурсе!

Думай о здоровье и участвуй в конкурсе!
Заботиться о здоровье и вести здоровый образ жизни необходимо круглый год, но всё же осень и зима особо к этому располагают – становится холодно, не хватает солнечного света, из-за чего организм чаще испытывает стресс. Поэтому информационно-новостной портал Грани.lv совместно с интернет-супермаркетом vissveselibai.lv проводит конкурс «Позаботимся о здоровье сениоров».

Победителя ждут очень полезные призы. Это bioMAGNIJS&bioKALIJS, продукт из Израиля, который поможет при высоком давлении и нехватке энергии, bioMagnesium, помогающий справиться со стрессом, усталостью и предотвращающий судороги, и SinuStop, содержащий эфирные масла и защищающий организм от простуды и насморка.

 

Всё очень просто. В понедельник, 3 ноября, на портале Грани.lv будут опубликованы восемь вопросов о здоровом образе жизни, правильном питании, необходимых организму витаминах и т. д.

 

До 13 ноября включительно надо ответить на них и прислать ответы на электронный адрес: editor@grani.lv, обязательно указав свои имя, фамилию и контактный телефон. Ответы также можно приносить в редакцию газеты «СейЧас» (ул. Елгавас, 1Б, с 8:00 до 17:00 по рабочим дням, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

 

Итоги будут подведены 14 ноября. Если правильные ответы на все вопросы дадут несколько человек, то победителя определит жребий.