Pop Clip-2014 приближается!3

Pop Clip-2014 приближается!
В субботу, 6 декабря, во Дворце культуры в 16-й раз состоится любимый многими школьниками конкурс Pop Clip. Он пройдет по четкому, годами отработанному сценарию: выступление гостей из Резекне, соревнования в младшей и старшей группах, совещание жюри и награждение победителей и призеров. Организаторы мероприятия – Дворец культуры, Департамент по делам молодежи Даугавпилсской городской думы, Управление образования и городской школьно-студенческий парламент. В составе жюри будут представители всех названных структур, а также сотрудники даугавпилсских СМИ и гости из Резекне.

Как стало известно «Граням», в этом году девять учебных заведений решили принять участие в конкурсе. Это Государственная гимназия, Государственная Польская гимназия имени Ю. Пилсудского, Русская средняя школа-лицей, средняя школа Центра и средние школы № 9, 10, 12, 13 и 15. К группе участников еще можно успеть присоединиться: генеральная репетиция запланирована на 1 декабря.

 

Pop Clip в Даугавпилсе всегда проходит ярко и интересно, и есть все основания предполагать, что и на этот раз зрители не будут разочарованы. Борьба обещает быть острой. Напомним: в прошлом году в младшей группе победили ученики 15-й средней школы, в старшей группе жюри присудило победу Русскому лицею.

 

Начало конкурса в 16.00. Цена билета – 3 евро.