Селфи с Даугавпилсским театром

Селфи с Даугавпилсским театром
В честь Международного дня театра, который отмечается 27 марта, Даугавпилсский театр проводит конкурс. Чтобы стать участником конкурса, нужно сделать селфи, запечатлев себя с актером театра, на фоне логотипа театра, у афиши спектакля и т. д. Другими словами – проявите фантазию и отразите в автопортрете театральную тему.

Для отправки фотографий предлагается несколько вариантов, выберите наиболее удобный для вас:

 

- на электронную почту: daugavpils_teatris@inbox.lv;

- на draugiem.lv/daugavpilsteatris runā или в виде письма;

- на Facebook.com/daugavpilsteatris;

- на свой профиль Twitter.com, присоединив тег @D_teatris;

- на свой Instagram, ставя тег #daugavpilsteatris.

 

Посылая снимок, не забудьте придумать для него название, а также указать имя, фамилию и контактный телефон. Конкурс не имеет ограничений по количеству фотографий – шлите, сколько хотите. Снимки принимаются до 7 апреля включительно, а результаты организаторы объявят 8 апреля. Главный приз – пригласительные билеты на новый танцевальный спектакль «Близость» (автор идеи и хореограф Ирина Савельева). Даугавпилсский театр оставляет за собой право использовать присланные на конкурс фотографии в медийном пространстве.

 

Кроме этого, спешите! Только в пятницу, 27 марта, заглянув до 18.00 в фойе Даугавпилсского театра, можно принять участие в лотерее и выиграть скидку на билеты до 66 процентов. Скидка распространяется на спектакли этого сезона, за исключением премьерных, акционных и детских постановок.