Цифровое ТВ от DAUTKOM «под ключ»

Цифровое ТВ от DAUTKOM «под ключ»
В магазине бытовой техники все новые телевизоры зачаровывают: показывают красивые картинки, да еще и продавец, не скупясь на эпитеты, рассказывает, какое чудо техники вы можете приобрести. А потом этот телевизор доставляют вам домой, и вы понимаете, что все возможности, которые вас привлекли, нуждаются в настройке, а иногда и в дополнительном оборудовании. И нет уже особой радости от покупки...

Компания DAUTKOM, стремясь доставить своим клиентам максимум удобств и приятных эмоций от осознания, что их ожидания совпадают с реальностью, предлагает даугавпилчанам новую услугу – возможность приобрести телевизор в комплекте с CAM-модулем и цифровым телевидением от DAUTKOM. Удобство и выгода – главные преимущества этого предложения, которое уже пользуется активным спросом среди наших абонентов. Кстати, предложение доступно как новым, так и существующим клиентам.

 

На сегодняшний день в рамках данной акции доступны три модели телевизоров: LG 42LB570V с диагональю экрана 42 дюйма (почти 107 см); Samsung UE32EH4003 с диагональю экрана 32 дюйма (81 см) и Hyundai LLF22167MP4CR с диагональю экрана 22 дюйма (56 см). Если первые две модели идеально впишутся в интерьер гостиной, то последняя подойдет, например, для кухни или спальни.

 

Вы ведь давно задумывались о том, чтобы установить небольшой телевизор на кухне, не правда ли? Тогда самое время использовать это предложение от DAUTKOM! Тем более что каждую из вышеперечисленных моделей телевизоров можно приобрести также в кредит сроком на один год при посредничестве компании AS “LATEKO LĪZINGS”. Например, за компактный Hyundai нужно будет платить всего 16,03 евро в месяц в течение года. Приобрести его сразу можно за 162 евро.

 

Именно эти модели телевизоров были выбраны специалистами компании DAUTKOM как максимально отвечающие нуждам современных телезрителей и имеющие оптимальное соотношение «цена–качество». Более того, придя в абонентский отдел предприятия DAUTKOM на ул. Елгавас, 1б, вы можете увидеть эти телевизоры в деле. Они показывают реальную картинку цифрового телевидения – такую, как вы сможете смотреть дома, приобретя новый телевизор и став абонентом цифрового ТВ. Ведь дело в том, что в магазинах бытовой техники телевизоры показывают только записанные в высоком разрешении – HD – ролики, а большинство телевизионных каналов сегодня транслируются в других форматах. Для ценителей HD-качества у DAUTKOM есть отдельный пакет из 8 каналов. Но мы уверены, что должны дать своим клиентам возможность увидеть реальное качество услуги, которую они будут получать, в отличие от маркетологов, использующих некоторые уловки для продажи новых телевизоров в обычных магазинах.

 

В будущем планируется расширить ряд доступных моделей телевизоров. Компания DAUTKOM намерена предлагать своим клиентам устройства из мини-каталога, и доставка выбранной модели будет происходить в течение 5 рабочих дней. А три указанных выше модели можно заполучить в течение двух рабочих дней. Причем сотрудники предприятия DAUTKOM осуществляют бесплатную доставку выбранного устройства, устанавливают его и проверяют все настройки CAM-модуля, который компания дарит участникам этой акции. Словом, сдают клиенту цифровое ТВ «под ключ». После их визита – садись и смотри, ни о чем беспокоиться не надо.

 

Абонентам цифрового ТВ от DAUTKOM доступны три базовых пакета телеканалов: «Стартовый Ц» (28 каналов), «Популярный Ц» (45 каналов) и «Универсальный Ц» (72 канала). В случае если клиент, который купил новый телевизор в рамках особого предложения от DAUTKOM, заключит договор на просмотр «Универсального Ц» пакета на два года (стоимость абонентской платы – 11,66 евро в месяц), то мало того, что подключение к нему произойдет совершенно бесплатно, так еще и в первые полгода клиенту будут доступны 6 тематических пакетов (всего 47 каналов) со 100% скидкой. То есть за 11,66 евро в месяц в первые полгода вы будете смотреть 72 ТВ-канала, входящих в «Универсальный Ц» пакет, плюс каналы тематических пакетов: «Детский», «Образовательный», «Развлекательный», «Для мужчин», «Музыкальный» и «Фильмовый». Итого 119 каналов. По прошествии 6 месяцев вы сможете подключить дополнительно особенно понравившиеся пакеты или же смотреть 72 канала «Универсального Ц» пакета.

 

Всех, кого заинтересовало это предложение от компании DAUTKOM, мы приглашаем в наши центры обслуживания клиентов: в абонентский отдел предприятия на ул. Елгавас, 1б, в ТЦ Ditton Nams (павильон Galerija), на ул. Смилшу, 92б (Supernetto). Свои вопросы вы можете адреcовать нашим специалистам, позвонив по телефонам: 65431206 (DAUTKOM TV), 25900059 (Bite), 22006676 (LMT) и 29900010 (Tele2).

 

В выходные дни вы можете оставить свою заявку на электронной почте info@dautkom.lv. Подробные условия акции и технические характеристики предлагаемых телевизоров также доступны на сайте www.dautkom.lv в разделе «Акции».