Посетители Центра Ротко, обратите внимание!

Посетители Центра Ротко, обратите внимание!
Во вторник, 7 апреля, по техническим причинам не будет работать зал, где находятся оригинальные произведения Марка Ротко. Администрация Центра искусств Марка Ротко приносит извинения за доставленные неудобства.

Также администрация напоминает, что в пятницу и воскресенье, 3 и 5 апреля, Центр Ротко будет работать с 11.00 до 17.00; в субботу, 4 апреля, - с 11.00 до 19.00. В понедельник, 6 апреля, Центр Ротко не работает.

 

3 и 5 апреля посетителям предлагаются особые праздничные цены: все выставки и постоянные экспозиции в секторах A, B, C, D можно осмотреть за 4.50 евро. Другой вариант: цена в сектор А, посвященный жизни и творчеству Марка Ротко, где хранятся оригиналы художника, составит всего 3 евро. Познакомиться же с выставками в других секторах - B, C, D – предлагается лишь за 1.50 евро.

 

24 апреля Центру Ротко исполняется два года. В этот день в нем откроются шесть новых экспозиций, а также пройдут различные интересные мероприятия. В течение всего дня вход в Центр Ротко бесплатный. Подробности – в ближайшее время на нашем портале.