Astes un ķepas приглашает на детский праздник 30 мая

Astes un ķepas приглашает на детский праздник 30 мая
Общество «Хвосты и лапы» («Astes un ķepas») приглашает всех горожан, а в особенности маленьких жителей нашего города на благотворительный праздник, который состоится 30 мая в 11:00 в Доме культуры даугавпилсского края («Варпа»).

В программе мероприятия концерт творческих коллективов детско-юношеского центра Jaunība, сценки с участием веселых ведущих (в образе каких именно хорошо знакомых детям героев они явятся на этот праздник – пусть это будет сюрпризом для посетителей мероприятия), а также демонстрация занятий по канис-терапии, или терапии при помощи специально обученных собак, которые на раз-два становятся лучшими друзьями детей. Ведь с ними можно танцевать, им можно делать разные прически и, конечно, гладить и общаться всеми доступными детям и животным способами.

 

Вход на мероприятие за пожертвования, и все собранные деньги пойдут на обеспечение нужд постояльцев городского приюта для животных.

 

В прошлом году аналогичный концерт, ориентированный на более взрослую публику, позволил собрать 730 евро и несколько десятков килограммов корма и специализированного песка для животных из приюта. Горожане традиционно активны в поддержке братьев наших меньших, регулярно жертвуя деньги в специально предусмотренные для этого ящички в зоомагазинах и ветклинике. А в субботу, 30 мая, родители смогут сделать очередной шаг для того, чтобы привить любовь к животным своим детям, а также помочь приюту. А хорошее настроение и масса впечатлений для детишек в этот день уж точно гарантированы!